Партнери

Головна » Новини » Итоги "STRONG RUN" 2015

Итоги "STRONG RUN" 2015

15.09.2015
12-13 сентября в Харькове состоялся фестиваль бега – "Kharkiv Strong Run". 71 участник поэтапно преодолевали 60-километровую дистанцию борясь за гордое звание Железного человека.
Соревнования проходили в шесть этапов, каждый из которых был по своему уникальным и тяжелым: бег по парку и стадиону, горный и ночной бег, райли-кросс по холмистой местности, финальный 25-киллометровый забег.

Day after

Победу среди мужчин одержал Артем Казбан, который по общей сумме всех дистанций закончил соревнования за 03:32:52.91. Второе и третье место заслуженно досталось Дмитрию Пожевилову (03:34:01.50) и Андрею Дещенко (03:52:06.76).

В женской категории первое место завоевала Ольга Донченко (04:25:08.08), второй результат показала триатлетка Александра Гришина (04:38:11.05), третье место заняла Мария Митрофанова (05:01:58.41)

Day after "STRONG RUN"

Победители и призеры получили денежные вознаграждения за первые места, а также лучшие результаты показанные на каждом отдельном этапе соревнований.
Организационный комитет поздравляет всех с преодолением такой нелегкой дистанции и выражает свое уважение каждому участнику, который гордо выдержал это испытание до конца!