X

Кабінет учасника

Партнери

Головна » Результаты » VR - Olympic Triathlon

VR - Olympic Triathlon

Детальна інформація про захід

VR – Olympic Triathlon – любительские соревнования по триатлону, которые организуются Вишгородской районной государственной администрацией и спортивным клубом Triatman
Організатор:TRIATMAN
Сайт:http://www.triatman.com/
реєстрація:закінчено
Дата старту:16 липень 2016
Час старту:10:00
Місто:Вышгород
Де:Набережная Киевского водохранилища, аллея С.И. Поташника
Спортивні змагання:
Дисципліни :1500м + 40км + 10км
Эстафета

VR – Olympic Triathlon – любительские соревнования по триатлону, которые организуются Вишгородской районной государственной администрацией и спортивным клубом Triatman

Программа соревнований:


8:30 -  регистрация, открытие транзитной зоны, выдача чипов и маркировка участников

9:45 -  предстартовый брифинг

10:00 - Старт VR – OlympicTriathlon

14:00 - Награждение 

Победители и призеры соревнований в каждой номинации награждаются за 1-3 места, медалями, дипломами и памятными призами от спонсоров

ДИСТАНЦИЯ

Категория - "олимпийская"
Плавание - 1,5 км.
Велоэтап - 40 км.
Бег - 10 км.

VR - Olympic Triathlon

Старт общий (мужчины и женщины, команды)
Шлем  обязателен!!!
Лимит на прохождение дистанции - 4 часа 
Гидрокостюмы разрешены до температуры  24°С

В день старта (для опоздавших с регистрацией) стоимость регистрации 850грн (эстафеты - 1200 грн)

Спортсмены прошедшие регистрацию непосредственно перед стартом, Ваши результаты появятся в течение суток.

Если в категориях не набирается достаточного количества команд для соперничества, огранизаторы оставляют за собой право на объединение оных.

Проживание

Заміська резиденція «Вишеград»

Адреса: 07300. Вишгород, вул.Щолуденко,17 А
тел.: ‎+38 050 380-90-09, ‎+38 04496 2-65-01
факс: ‎+38 04496 2-65-02 

Партнёры и спонсоры

Nutrend (nutrend.com.ua)
Aquasphera
Endurans school
Olympicus
Panov Sport Management (triathlon.com.ua)

Контакты организаторов:
 
Ястребова Юлия
[email protected]
+38(050)380-3922

Результати

Переглянути таблицю 1500м + 40км + 10км
Результати
МісцеІм'яНомерswimT1bikeT2runЗагальний часГруппаМісце у групі
1Дубинец Тарас3500:28:3300:01:4301:02:4000:00:3100:37:3002:10:57М: 30 - 391
2Белоус Александр2100:22:4500:01:1601:11:3000:00:4400:43:1902:19:34М: 40 - 491
3Мазур Максим9600:22:3600:00:4801:16:0000:00:3100:42:2702:22:22М: 30 - 392
4Луцишин Валентин3300:31:3500:01:3201:09:2700:00:5700:43:1202:26:43М: 40 - 492
5Семгайкин Вячеслав3000:21:1400:01:0701:19:3600:00:4800:46:5402:29:39М: 18 - 291
6Александра Гришина8900:24:3100:00:2801:18:2100:00:2300:46:3502:30:18Ж: 18 - 291
7Диденко Виктор100:31:0000:01:1901:17:0900:00:3000:41:1302:31:11М: 30 - 393
8Поздняков Артем10100:31:3900:01:5501:11:5500:01:0200:45:4802:32:19М: 14 - 171
9Зелений Владислав5100:27:0600:01:4701:17:3900:00:5700:45:0702:32:36М: 40 - 493
10Алферов Алексей9100:26:3700:00:4501:18:3100:00:2900:46:4802:33:10М: 30 - 394
11Петров Дмитро4500:33:0200:02:2801:10:1800:00:4500:48:1602:34:49М: 30 - 395
12Перебейнос Павел3400:26:3300:00:3101:21:3000:00:3100:46:1702:35:22М: 18 - 292
13Рубанский Егор300:28:0000:01:0901:19:5100:00:4000:47:2502:37:05М: 30 - 396
14Фиала Томаш4300:30:2600:01:3601:16:5500:01:1700:46:5502:37:09М: 40 - 494
15Смірнов Євген5900:33:5600:00:5701:19:0900:00:3000:43:5902:38:31М: 30 - 397
16Евгений Ясный8500:31:5500:00:3801:18:1600:00:2000:49:3602:40:45М: 40 - 495
17Сюткин Николай9700:29:1000:01:1901:22:0500:01:0000:49:1802:42:52М: 40 - 496
18Melnychuk Vitalii700:33:4000:01:2501:22:1500:00:4700:45:2902:43:36М: 18 - 293
19Язенок Віктор 1700:31:3200:01:0901:20:2400:00:2500:50:4502:44:15М: 50 - 591
20адамович александр9300:27:2800:00:5601:24:1500:00:2800:51:1402:44:21М: 40 - 497
21Вовк Александр5700:38:2500:01:5201:15:4300:01:0100:48:2202:45:23М: 18 - 294
22Ефименко Александр1500:33:3100:01:2701:20:5900:00:4100:49:2202:46:00М: 30 - 398
23Бранец Максим800:33:4800:01:2901:20:2400:01:0000:49:3302:46:14М: 18 - 295
24Ларченко Андрей6900:34:0600:00:5601:20:3100:00:4200:49:5902:46:14М: 18 - 296
25Шпак Іван8200:28:4900:01:0101:26:3400:00:4300:49:2902:46:36М: 30 - 399
26Писарев Константин9500:38:1900:01:1601:19:5000:00:3300:47:1402:47:12М: 18 - 297
27Корниенко Корней5000:36:5800:01:2001:20:2600:00:5500:47:3502:47:14М: 30 - 3910
28Харитонский Олег5600:38:1500:01:5001:18:2700:01:1600:47:2702:47:15М: 30 - 3911
29SHYLYUK DMYTRO7100:29:2200:02:0101:27:0300:00:4000:48:3602:47:42М: 30 - 3912
30Невеселый Владислав6600:38:1300:01:5601:17:1300:01:0400:49:3102:47:57М: 30 - 3913
31Цуканов Александр 2800:27:1300:00:5101:30:0500:00:4500:50:0302:48:57М: 30 - 3914
32Boyko Max6500:37:4500:01:3201:22:4500:00:4400:46:2102:49:07М: 30 - 3915
33Снижко Сергей9400:28:3100:01:1301:24:0200:00:3600:55:2702:49:49М: 40 - 498
34Дерунов Андрей5500:37:5100:00:3401:22:3300:00:3800:48:2302:49:59М: 40 - 499
35Павел Морозов8000:27:5600:02:0101:23:3400:00:3300:57:1302:51:17М: 30 - 3916
36102 Участник10200:40:5100:01:3901:19:4200:01:0100:48:5302:52:06М: 30 - 3917
37Antonyuk Anton400:32:0100:02:1001:27:4500:00:4000:49:4002:52:16М: 30 - 3918
38Koscheyev Alexander1600:37:1200:01:4401:24:3400:00:4400:48:4102:52:55М: 40 - 4910
39Brychak Anton6000:31:1200:00:4901:26:1300:00:3800:54:0302:52:55М: 18 - 298
40Приходько Максим1300:33:4400:02:0601:27:2000:01:0100:49:1302:53:24М: 18 - 299
41Наконечний Антон4800:36:2100:02:2701:28:2800:01:1000:46:1802:53:44М: 18 - 2910
42Best Brian4900:31:2500:02:4501:24:4500:01:0500:54:0402:54:04М: 40 - 4911
43Яковенко Катерина9000:38:4400:01:1601:23:4000:00:5400:51:4502:56:19Ж: 30 - 391
44Николаев Виталий4600:34:3500:01:4001:28:4300:01:0100:50:3802:56:37М: 18 - 2911
45Стоецький Володимир4000:47:5500:01:0301:38:3400:00:5000:29:2702:57:49М: 40 - 4912
46Качкарда Юрий6100:38:5900:01:0101:24:3400:00:3900:53:0202:58:15М: 30 - 3919
47Владимир Дегтярев6300:32:0000:01:3801:34:4000:00:4500:50:1802:59:21М: 30 - 3920
48Разумовский Антон10000:31:2700:00:3601:33:1300:01:2900:53:0602:59:51М: 18 - 2912
49Iakymenko Pavlo3600:37:3600:01:4701:27:5200:00:4200:52:0202:59:59М: 18 - 2913
50Ткаченко Геннадий3900:32:1200:01:2001:31:5000:00:3200:54:2403:00:18М: 40 - 4913
51Лукашук Олег200:41:0200:02:4701:26:0400:01:2000:49:4603:00:59М: 30 - 3921
52ТРОЦЕНКО Евгений2200:39:4800:02:1501:24:2700:01:3300:53:5603:01:59М: 30 - 3922
53Колесник Людмила8700:38:2200:01:2801:29:2700:00:5100:53:1303:03:21Ж: 30 - 392
54Логвин Кирилл7500:35:4700:00:4901:34:0000:00:3200:53:2703:04:35М: 18 - 2914
55Катерина Монастырская6400:32:5800:01:2801:33:5600:00:5000:56:2503:05:37Ж: 18 - 292
56Шкварко Костянтин500:38:2700:01:5401:27:3300:00:4200:57:1103:05:47М: 30 - 3923
57Сапунов Даниил6700:32:0300:01:2701:33:0600:00:4900:58:5703:06:22М: 30 - 3924
58Голубенко Григорий7800:41:5600:02:0401:22:1100:00:5701:00:4503:07:53М: 18 - 2915
59Цісельський Сергій7900:38:2700:02:0201:30:2000:01:0100:57:0903:08:59М: 18 - 2916
60Магдыш Андрей5300:35:3900:01:1001:33:1100:00:5600:58:2903:09:25М: 30 - 3925
61Vasilevskaya Irena5400:37:2200:01:0901:29:5200:00:5801:00:1103:09:32Ж: 30 - 393
62Карапась Николай1200:39:0500:01:4201:34:2800:00:5500:53:2303:09:33М: 18 - 2917
63Олексій Волосян7400:40:2400:01:2701:33:0600:00:2900:54:1203:09:38М: 30 - 3926
64Крамаров Александр8300:36:2000:01:5601:44:4000:01:0600:47:1603:11:18М: 18 - 2918
65Кононский Владимир3700:45:3200:00:3801:27:5200:00:3800:58:1803:12:58М: 30 - 3927
66Кисель Андрей3100:37:2600:03:3201:38:2300:02:4600:51:0403:13:11М: 30 - 3928
67Постникова Дарина4200:40:4100:01:2601:36:4200:00:4900:53:3603:13:14Ж: 18 - 293
68Рассказов Дмитрий9900:41:5700:01:3001:33:0100:01:2000:55:3003:13:18М: 40 - 4914
69Болдаев Сергей2600:37:3500:02:0201:34:4900:01:3001:03:3003:19:26М: 30 - 3929
70Хохлов Денис900:47:1100:01:4701:33:0200:01:2700:58:0003:21:27М: 30 - 3930
71Ігор Тімотієвич7700:43:5900:01:5601:41:4900:01:1800:52:2803:21:30М: 30 - 3931
72Алексей Мохов8600:40:3300:02:2801:38:3600:00:5800:59:0503:21:40М: 40 - 4915
73Роман Дерига9200:42:1700:00:5801:39:5400:00:2700:58:4203:22:18М: 40 - 4916
74Белоус Юлия2000:38:3300:02:0301:42:4700:01:1600:58:2603:23:05Ж: 30 - 394
75Борисенко Алексей4700:39:3700:01:1601:37:2700:00:3901:04:1203:23:11М: 18 - 2919
76Сотник Игорь9800:39:4900:01:1201:39:1300:02:0901:02:2103:24:44М: 18 - 2920
77Наталія Ларченко6800:45:1600:01:1401:33:5200:01:3301:03:4403:25:39Ж: 18 - 294
78Сергей Кафтя8400:41:1900:01:1701:43:1900:01:3800:58:2703:26:00М: 40 - 4917
79Сирко Алексей1400:43:5700:02:3601:34:5200:00:5701:03:4403:26:06М: 18 - 2921
80Сергей Водопьянов6200:38:2800:02:1901:44:5400:01:2800:58:5803:26:07М: 30 - 3932
81Олег Соловей8100:51:2900:02:0101:34:4000:00:3500:57:5303:26:38М: 40 - 4918
82Прудкой Євген2400:42:1100:02:4101:39:5300:01:3501:00:2503:26:45М: 40 - 4919
83Русских Ярослав3800:50:0600:01:5501:32:3600:01:1801:04:0203:29:57М: 30 - 3933
84Leshchenko Sergey3200:48:4700:02:0601:38:4400:01:3800:59:2603:30:41М: 30 - 3934
85Колодяжний Сергій600:39:3500:03:1701:49:3200:00:5500:58:0403:31:23М: 30 - 3935
86Филипп Игорь2500:46:0900:00:4901:43:4300:00:5201:02:5003:34:23М: 30 - 3936
87Анжелика Плишко7000:38:5100:02:3901:57:0300:01:3700:55:0803:35:18Ж: 30 - 395
88Radlinskyy Mykola1100:44:1700:01:5901:42:0700:01:2901:06:3903:36:31М: 30 - 3937
89Пастух Ігор5200:52:1100:00:5801:49:5800:01:4301:02:2303:47:13М: от 601
dnfМорозов Александр 2700:42:58--------dnfМ: 30 - 39dnf
dnfГерасимов максим2900:33:3600:01:5501:45:0100:01:21--dnfМ: 40 - 49dnf
dnfSushko Mykola7300:34:5800:00:37------dnfМ: 30 - 39dnf
dnsСкрипачук Константи10----------dnsМ: 30 - 39dns
dnsПавлов Костянтин23----------dnsМ: 30 - 39dns
dnsМихалюк Ярослав41----------dnsМ: 30 - 39dns
dnsDubrovin Oleksandr44----------dnsМ: 30 - 39dns
dnsАндрей Андреев58----------dnsМ: 40 - 49dns
dnsБурлай Сергей72----------dnsМ: 18 - 29dns
dnsПроскуровский Михаил76----------dnsМ: 30 - 39dns
dnsMarkotenko Andrii88----------dnsМ: 40 - 49dns
Переглянути таблицю Эстафета
Результати
МісцеНазваНомерswimT1bikeT2runЗагальний час
1#ArtamonovTeam140200:20:2300:00:2901:12:1400:00:2500:35:5502:09:26
2Честь и вера!40100:30:5200:00:1401:13:2400:00:2300:37:0902:22:02
3Olympic Team40400:31:1000:00:3801:12:3300:00:1900:37:3802:22:18
4KliM Team40600:27:1700:00:2201:07:5800:00:2400:47:0002:23:01
5МАКОШКА41100:35:1100:00:4201:14:2700:00:2200:45:1002:35:52
6ім. філософа Протагора41000:41:0600:00:2701:13:5200:00:2000:41:0802:36:53
7#ArtamonovTeam240300:28:3800:00:3001:24:5300:00:2500:43:1402:37:40
8Нестримні40700:34:4900:00:3601:28:4800:00:3600:45:3902:50:28
9BAnD Cardio40500:44:0000:00:3101:23:1000:00:2000:57:5003:05:51
10SAPIK-240900:38:2200:00:3401:42:5100:00:3200:53:1503:15:34
11SAPIK-140800:37:4300:00:3101:42:3100:01:0701:06:4403:28:36
dnsКраса врятує триатлон400----------dns