X

Кабінет учасника

Партнери

Головна » Результаты » Ocean Lava Ukraine

Ocean Lava Ukraine

Детальна інформація про захід

28 августа в Харькове будет дан старт знаменитому триатлону
Організатор:Ukraine Sport Event
Сайт:http://www.oceanlava.tilda.ws/
реєстрація:закінчено
Дата старту:28 August 2016
Час старту:06:00
Місто:Харьков
Де:Героев Труда 2-А, территория Парка "АкваЖур" , возле ресторана "Мельница"
Спортивні змагання:
Дисципліни :HALF distance
HALF distance RELAY

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

28 августа в Харькове будет дан старт знаменитому триатлону "Ocean Lava", который первоначально проводится на Лансароте (Канарские острова).

Старт: Героев Труда 2-А, территория Парка "АкваЖур" , возле ресторана "Мельница"
Финиш: ул. Сокольники, 6, Лесопарк (Лыжная база ХНПУ им. Г. С. Сковороды)

Время старта: 7:00 

Расписание на 27.08 (суббота) 

15:00 – брифинг для индивидуальных участников и эстафет (ул. Героев Труда , 2а, "Акважур", возле транзитной зоны 1)
16:00 - 20:00 - выдача стартовых пакетов (ул. Героев Труда , 2а, "Акважур", возле транзитной зоны 1)
16:00 – открытие транзитной зоны 1
18:00 – плавательная тренировка от «Sapik Team» - Swim Course (ул. Героев Труда, 2а. пляж)
20:00 – закрытие транзитной зоны 1

Расписание на 28.08 (воскресение) 

5:30 – открытие транзитной зоны
5:30 - 6:30 – выдача стартовых пакетов иногородним участникам (ул. Героев Труда , 2а, "Акважур", возле транзитной зоны  1)
5:30 - 6:30 - передача пакетов «Run» (для бегового этапа) палатка возле транзитной зоны. Вещи пакета RUN вместе с вещами пакета BIKE и пакета STREET WEAR будут перевезены в транзитную зону 2 по адресу: ул. Сокольники, 6, Лесопарк (лыжная база ХНПУ им. Г. С. Сковороды)
6:55 – предстартовое построение
7:00 – старт «Ocean Lava Ukraine»
15:00 – награждение абсолютной категории и эстафет
20:00 – награждение возрастных категорий в «Depstor Friendly Bar» по адресу: пл. Конституции, 1

Ocean Lava half distance

1,93 swim + 90,1 bike + 21,097 run

Карты трасс half-distance

Возрастные группы

Возр. группа Мужчины Возр. группа Женщины
М 18 18 - 39 Ж 18 18 - 39
М 40 40 - 49 Ж 40+ 40 и старше
М 50 50 - 59    
М 60+ 60 и старше    

Награждение

Абсолютный зачёт

Место Мужчины Женщины
1 10 000 грн 5 000 грн
2 7 500 грн 3 500 грн
3 5 000 грн 2 500 грн
4 3 000 грн  
5 1 500 грн  

Эстафеты

Место Мужские Женские
1 3 000 грн 3 000 грн
2 2 000 грн 2 000 грн
3 1 000 грн 1 000 грн

Возрастные группы

1-3 места - Кубки и дипломы

Внимание: эстафеты "микс" (смешанные из мужчин и женщин) относятся к мужским

Награждение в возрастных категориях состоится в 20:00 в «Depstor Friendly Bar» по адресу:пл.Конституции, 1

ВНИМАНИЕ! Выплата денежного вознаграждения происходит путём перечисления денежных средств на счёт физических лиц, которым положено данное вознаграждение в течение 2 месяцев от даты проведения соревнований.

Технический партнёр

 SCOTT

Результати

Переглянути таблицю HALF distance
Результати
МісцеІм'яНомерswimT1bikeT2runЗагальний часГруппаМісце у групі
1Сапунов Даниил2500:30:2400:00:3202:16:3100:01:1301:19:1604:07:56М 181
2Кохан Сергей8400:30:4200:00:3202:18:3100:00:5801:24:5604:15:39М 182
3Іван Меньшиков9600:29:5500:01:2802:25:2700:00:4701:24:2004:21:57М 183
4Дубинец Тарас6800:42:1700:01:1302:12:4600:01:0801:26:4104:24:05М 184
5Хадыко Александр9100:37:4800:00:4202:26:3300:00:5601:18:5104:24:50М 185
6Цветков Святослав 9300:30:3300:00:3502:33:5200:00:5701:28:0204:33:59М 186
7Семенюк Алексей6900:35:2600:00:3602:29:2800:01:2801:29:2704:36:25М 187
8Ястребов Андрей8300:36:3300:00:3002:28:2800:01:1701:33:2604:40:14М 401
9Луцишин Валентин3600:43:2400:01:5102:19:0900:01:4501:34:4304:40:52М 402
10Барановская Лилия8500:35:3200:00:3402:29:1600:00:5501:36:0004:42:17Ж 181
11Диденко Виктор600:39:4700:00:3602:29:4700:01:5301:36:3404:48:37М 188
12Гончар Вячеслав8100:37:5100:00:3602:33:4300:01:0501:35:2404:48:39М 189
13Мазур Максим6200:33:0100:00:3702:32:3900:01:2101:43:5404:51:32М 1810
14Бойко Кирило 9700:30:5300:00:4002:45:4900:01:1501:33:0404:51:41М 1811
15Черный Максим10600:31:2200:00:2802:33:5500:01:3201:47:1004:54:27М 1812
16Fedosieiev Roman41700:34:3500:00:3402:33:4700:01:0701:44:5404:54:57М 1813
17Вечканов Константин4100:37:5300:00:3902:45:1800:01:1401:30:1504:55:19М 1814
18Pylypchyk Ihor7900:41:2100:00:4902:39:4600:01:1801:37:3605:00:50М 1815
19Садчіков Олександр10300:35:1100:00:4202:46:0700:01:0001:38:5005:01:50М 1816
20Поливаный Валерий700:46:3000:00:4502:43:4400:01:3401:30:5805:03:31М 403
21Черненко Анастасия 4800:33:0200:00:2202:48:3100:01:2501:41:4305:05:03Ж 182
22Райков Сергей4300:34:2100:00:3102:41:4500:01:1501:48:3105:06:23М 404
23Семгайкин Вячеслав5400:33:1800:00:2702:48:0900:01:3001:45:0605:08:30М 1817
24Готовский Дмитрий400:41:5000:01:1802:46:4400:01:3201:37:2205:08:46М 1818
25Широкий Ігор2100:50:3300:01:2502:39:2700:01:0501:37:1305:09:43М 1819
26Майко Олександр7800:54:3300:00:4402:44:1700:01:2001:29:4705:10:41М 1820
27Борщ Евгений3200:46:1200:00:3702:45:3400:01:0001:37:5605:11:19М 1821
28Нагорный [email protected]4000:49:5900:00:5502:29:0800:01:3801:49:5905:11:39М 1822
29Кравец Алексей8600:46:0100:00:2902:47:4400:01:0501:41:2405:16:43М 1823
30Зенін Олексій6700:38:1700:01:4702:52:4700:02:0001:42:5605:17:47М 1824
31Кондуфоров Александр800:49:3800:00:4302:46:4600:01:3001:40:3305:19:10М 1825
32Кодак Александр1000:51:2000:02:4602:47:3300:01:4101:38:4805:22:08М 1826
33Бугаев Максим40600:49:2700:00:3302:50:4500:01:0401:40:4105:22:30М 1827
34Великоцька Марія9800:39:5500:00:3402:52:2600:01:1901:49:1105:23:25Ж 183
35Рубанский Егор1400:39:5800:00:3002:55:3400:01:2801:49:0405:26:34М 1828
36Melnychuk Vitalii7000:45:5100:00:4502:48:4400:01:3401:50:1805:27:12М 1829
37Кузьменко Валерий41000:48:3700:01:2102:54:4400:01:5101:40:4205:27:15М 1830
38Мелещенко Дмитро4600:55:2400:01:0202:46:4300:01:1101:43:5705:28:17М 1831
39Беднюк Александр6400:47:2700:00:3302:44:0500:01:2401:55:2505:28:54М 1832
40Колосок Руслан41400:45:5800:01:2202:47:5300:01:1701:53:1105:29:41М 1833
41Кожуховский Юрий3100:45:5000:01:1702:49:0800:02:0401:51:3205:29:51М 405
42Кривсун Виталий40300:41:3600:01:1102:48:3800:02:4001:55:5605:30:01М 406
43адамович александр11300:38:1100:00:4802:51:2200:01:1102:00:0105:31:33М 407
44Бельский Константин4500:50:3400:00:5402:57:2600:01:5301:41:0105:31:48М 1834
45Макогонов Юрий40500:39:4300:02:0502:50:5500:01:5501:57:3605:32:14М 501
46Анна Пакшаева9200:35:4500:01:3502:57:5200:01:0101:56:2205:32:35Ж 184
47Ступак Віталій5700:41:2600:01:5302:56:5600:01:5201:51:0605:33:13М 1835
48Борисенко Евгений2200:50:0300:00:5702:46:2800:01:4701:56:5005:36:05М 408
49Колосов Евгений1200:34:0100:01:1603:02:5100:02:0701:56:3005:36:45М 1836
50Дерунов Андрей5300:49:4400:00:3502:52:0800:01:5801:53:5605:38:21М 409
51Вергелес Анна11000:47:5800:02:3402:48:3300:01:2801:58:2405:38:57Ж 185
52Косоногов Дмитрий2800:46:3700:01:1102:44:2700:02:3502:04:5005:39:40М 4010
53Нона Січінава9900:37:3700:00:4803:06:1500:01:0601:54:2305:40:09Ж 186
54Рудик Вадим3800:51:1800:02:0602:54:5100:01:4001:50:4105:40:36М 1837
55Кідонь Богдан7400:44:5900:00:5102:54:3000:01:2302:00:2905:42:12М 1838
56Чеботарёв Андрей900:42:4200:00:2802:59:4900:01:1002:01:1305:45:22М 1839
57Нисковский Анатолий3700:52:1000:01:0402:59:2500:02:0001:50:5605:45:35М 4011
58Могиленко Андрей7101:03:4400:01:1802:45:2800:01:5201:55:5405:48:16М 1840
59Бабкін Олексій8200:50:2000:01:1302:58:0600:01:3101:57:4105:48:51М 1841
60Гоцуляк Игорь6001:02:2400:00:5102:58:3400:02:0001:45:1605:49:05М 1842
61Николаев Виталий2300:43:1400:02:0603:01:0900:02:0402:00:4305:49:16М 1843
62Yevanhelii Oleksandr4900:53:2900:01:3302:55:3000:02:0501:57:0905:49:46М 1844
63Васильев Александр1700:51:3600:01:0903:07:4700:02:4201:48:1805:51:32М 4012
64Bernhart Martin10900:52:2100:00:2802:50:5300:02:0102:06:1905:52:02М 502
65Косолапов Андрей3400:48:3900:02:1302:56:4300:02:1902:02:2605:52:20М 1845
66Boyko Max7700:50:0000:00:5603:00:1900:01:3501:59:5405:52:44М 1846
67Невеселый Владислав500:49:1700:01:3203:00:1500:01:4701:59:5305:52:44М 1847
68Лукашук Олег5500:58:5000:00:4702:55:3300:01:4702:00:0005:56:57М 1848
69Соколенко Олександр8900:53:0400:00:4703:18:1200:03:5401:43:1105:59:08М 1849
70Вичев Сергей4700:37:5100:10:2603:04:2700:02:0002:08:0606:02:50М 1850
71Косоногов Алексей2700:51:1900:00:4402:54:5700:02:3502:14:4206:04:17М 4013
72Келярский Евгений100:38:5100:01:0503:16:0200:01:5502:07:0506:04:58М 1851
73Кисало Сергей42300:54:1500:00:4303:03:3900:01:5202:05:0906:05:38М 1852
74Стародубцев-Смолянинов Андрей4400:53:3100:00:3003:07:1200:02:2002:02:5506:06:28М 1853
75Демишев Константин3500:58:2200:00:3103:06:0500:02:0001:59:4706:06:45М 1854
76Внуков Олександр5800:53:0500:00:4303:04:3100:02:4902:10:0006:11:08М 1855
77Залізняк Павло2000:51:4200:00:5403:04:4700:01:1702:12:5306:11:33М 1856
78Кидонь Илья7500:49:0200:00:4702:58:3000:01:1502:23:3606:13:10М 1857
79Ivchatov Andrey7600:46:4800:00:4802:57:2600:02:0302:26:0606:13:11М 1858
80Лимаренко Максим2400:52:4800:00:2903:10:4800:04:1302:05:3806:13:56М 1859
81Chernega Denis1800:49:0900:00:4503:02:1100:01:2902:26:3106:20:05М 1860
82Ковалев Никита40400:55:0900:01:0403:10:5400:02:0402:11:1606:20:27М 4014
83Яковенко Екатерина6100:49:4100:00:3503:07:3700:01:5802:21:0006:20:51Ж 187
84Pylypenko Oleksandr7300:54:2400:00:4903:02:5200:02:2302:21:1806:21:46М 1861
85Давыдов Алексей40200:53:3300:00:5103:01:0600:02:0002:24:5106:22:21М 1862
86Колосова Мария11201:01:5700:00:5203:21:0300:02:2301:56:1206:22:27Ж 40+1
87Мельников Сергей 2600:54:2800:01:1602:59:2500:02:2002:25:2906:22:58М 4015
88Кононский Владимир41800:54:4800:00:5803:06:1700:01:3502:19:5406:23:32М 1863
89Yatsenko Vadim5001:07:4400:01:0003:02:3900:04:5702:13:5406:30:14М 1864
90Salov Kostiantyn1500:55:2000:00:2803:24:5400:01:3902:09:2206:31:43М 1865
91Казимиров Максим8001:11:5300:01:1703:25:2100:03:0501:50:4906:32:25М 1866
92Болдаев Сергей2900:49:2100:02:1003:08:3600:01:5802:31:0206:33:07М 1867
93Михайлицкий Сергей6600:48:1900:02:5903:17:3900:09:0902:17:5506:36:01М 4016
94Филипп Игорь40900:58:0700:01:1203:16:5800:01:5702:19:3606:37:50М 1868
95Силин Станислав6300:50:0700:00:4203:16:1900:01:4102:32:1906:41:08М 4017
96Винник Игорь5101:07:2400:00:4003:17:2400:04:2902:11:5406:41:51М 1869
97Абоимова Ирина42000:40:0200:00:3703:39:5300:00:5802:25:1306:46:43Ж 188
98Постникова Дарина5201:00:4500:00:4803:29:1700:01:3502:14:2806:46:53Ж 189
99Колодяжний Сергій5900:58:3700:00:4003:14:0100:02:4902:34:1906:50:26М 1870
100Кисиленко Константин301:00:4500:00:4203:34:4500:03:4502:17:0506:57:02М 1871
101Добровольский Сергей41500:52:2700:00:3603:34:3900:07:4802:21:5806:57:28М 1872
102Беседин Юрий40100:54:4300:00:4303:33:3700:12:5002:20:3707:02:30М 1873
103Бабаев Сергей42500:56:3300:00:4603:59:3100:02:4102:03:1807:02:49М 4018
104Травецкий Михаил42401:21:5400:00:5903:23:1800:03:1402:42:1407:31:39М 1874
105Воробьёв Дмитрий8701:06:2700:00:4203:37:1900:01:0702:48:1607:33:51М 1875
106Radlinskyy Mykola4200:59:5100:00:4803:37:1300:03:4402:58:3407:40:10М 1876
107Набережных Богдан41201:03:5600:00:5703:31:5100:04:1502:59:1107:40:10М 1877
108Gosha Bogdan41301:06:1800:01:0003:29:4100:05:1102:58:0007:40:10М 1878
109Пинчук Евгений40801:05:3600:03:1903:56:2300:04:0002:49:0007:58:18М 1879
dnfПоливаный Игорь7200:41:1200:01:17------dnfМ: 14 - 17dnf
dnfРожков Олександр10100:39:4300:01:00------dnfМ 18dnf
dnsЕвтушенко Карина2----------dnsЖ 18dns
dnsМельников Руслан11----------dnsМ 40dns
dnsГришина Олександра13----------dnsЖ 18dns
dnsКлименко Игорь16----------dnsМ 40dns
dnsФенюк Владимир19----------dnsМ 18dns
dnsЗбышко Игорь30----------dnsМ 18dns
dnsДовженко Олександр33----------dnsМ 18dns
dnsШвец Алексей39----------dnsМ 18dns
dnsСвиридовский Андрей88----------dnsМ 18dns
dnsKoscheyev Alexander90----------dnsМ 40dns
dnsОлександр Шелест94----------dnsМ 18dns
dnsАндрій Золотухін95----------dnsМ 18dns
dnsІщук Роксалана100----------dnsЖ 18dns
dnsГлущенко Андрій102----------dnsМ 18dns
dnsСкусьський Олександр104----------dnsМ 18dns
dnsЩербіна Олексій105----------dnsМ 18dns
dnsІгор Доненко107----------dnsМ 18dns
dnsМарина Соколова108----------dnsЖ 18dns
dnsДоценко Дмитрий419----------dnsМ 40dns
dnsДобросердов Дмитрий421----------dnsМ 18dns
Переглянути таблицю HALF distance RELAY
Результати
МісцеНазваНомерswimT1bikeT2runЗагальний час
1Kharkiv Iron Team202100:30:1400:00:3202:22:1300:00:5601:28:3604:22:31
2#ArtamonovTeam200500:29:4100:00:3102:25:2000:00:4701:29:5104:26:10
3team202400:43:2700:01:2902:25:2800:00:5601:15:4504:27:05
4TRIATMAN201800:43:1500:01:0302:26:5700:00:5601:29:1604:41:27
5Честь и вера!202000:39:4100:00:3002:40:4900:00:2801:26:0804:47:36
6BurMaBur Team200200:42:1200:00:3602:32:3600:01:3401:32:2404:49:22
7GRYMAYLO'S TEAM200100:53:2900:00:4802:31:1600:00:5201:24:5204:51:17
8CAPITAL TRI202300:41:0500:00:2902:35:1300:00:4301:38:2804:55:58
9TRI AAA201600:32:4600:00:3202:50:4200:00:4301:31:5904:56:42
10#ArtamonovTeam _ 3200800:37:5700:00:4102:47:1100:00:4101:43:5505:10:25
11THEODOROS BOXING201700:44:2900:00:3502:54:3800:00:5801:33:4905:14:29
12SAPIK TEAM №5201300:46:0000:00:3102:58:2100:00:5001:32:1305:17:55
13#ArtamonovTeam2200600:49:2300:00:4302:35:4200:00:3901:52:3005:18:57
14Korol team202501:00:3500:00:2302:30:0700:00:3501:50:4205:22:22
15DIA TEAM200400:46:3500:00:2202:51:1900:01:1401:43:5705:23:27
16SAPIK TEAM №6201400:47:4000:00:2602:59:1000:00:4201:42:2905:30:27
17SAPIK TEAM №2201000:44:1100:01:3303:14:1700:00:4301:41:4205:42:26
18Без названия_9288200700:50:3800:00:3602:59:4300:00:4901:50:4905:42:35
19Depstor201900:42:2100:00:3103:11:3300:00:4801:52:4005:47:53
20SAPIK FEMME201500:39:1700:00:3303:10:5900:00:5602:10:3806:02:23
21Без названия200300:56:5100:00:3403:00:0200:00:3302:09:0206:07:02
22SAPIK TEAM №1200900:48:0000:00:4002:58:5600:02:4102:21:0006:11:17
23Run Base Girls202200:48:1900:00:4002:53:5600:01:1102:31:3806:15:44
24SAPIK TEAM №4201200:46:2700:02:0103:04:2700:01:0502:31:5306:25:53
25SAPIK TEAM №3201101:00:4900:01:3903:30:5900:00:5302:07:2406:41:44

Медіа