X

Кабинет участника

Благотворительный забег "Night Run"

Благотворительный забег

Все вырученные средства от регистраций на Kharkiv Night Run мы передадим на лечение Влада Хильченко. Подробнее...

Реклама

Поделиться страницей

Главная » Результаты » Ocean Lava Ukraine

Ocean Lava Ukraine

Подробная информация о мероприятии

28 августа в Харькове будет дан старт знаменитому триатлону
Организатор:Ukraine Sport Event
Сайт:http://www.oceanlava.tilda.ws/
Регистация:закрыта
Дата старта:28 Августа 2016
Время старта:07:00
Город:Харьков
Где:Героев Труда 2-А, территория Парка "АкваЖур" , возле ресторана "Мельница"
Виды спорта:
Дисциплины :HALF distance
HALF distance RELAY

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

28 августа в Харькове будет дан старт знаменитому триатлону "Ocean Lava", который первоначально проводится на Лансароте (Канарские острова).

Старт: Героев Труда 2-А, территория Парка "АкваЖур" , возле ресторана "Мельница"
Финиш: ул. Сокольники, 6, Лесопарк (Лыжная база ХНПУ им. Г. С. Сковороды)

Время старта: 7:00 

Расписание на 27.08 (суббота) 

15:00 – брифинг для индивидуальных участников и эстафет (ул. Героев Труда , 2а, "Акважур", возле транзитной зоны 1)
16:00 - 20:00 - выдача стартовых пакетов (ул. Героев Труда , 2а, "Акважур", возле транзитной зоны 1)
16:00 – открытие транзитной зоны 1
18:00 – плавательная тренировка от «Sapik Team» - Swim Course (ул. Героев Труда, 2а. пляж)
20:00 – закрытие транзитной зоны 1

Расписание на 28.08 (воскресение) 

5:30 – открытие транзитной зоны
5:30 - 6:30 – выдача стартовых пакетов иногородним участникам (ул. Героев Труда , 2а, "Акважур", возле транзитной зоны  1)
5:30 - 6:30 - передача пакетов «Run» (для бегового этапа) палатка возле транзитной зоны. Вещи пакета RUN вместе с вещами пакета BIKE и пакета STREET WEAR будут перевезены в транзитную зону 2 по адресу: ул. Сокольники, 6, Лесопарк (лыжная база ХНПУ им. Г. С. Сковороды)
6:55 – предстартовое построение
7:00 – старт «Ocean Lava Ukraine»
15:00 – награждение абсолютной категории и эстафет
20:00 – награждение возрастных категорий в «Depstor Friendly Bar» по адресу: пл. Конституции, 1

Ocean Lava half distance

1,93 swim + 90,1 bike + 21,097 run

Карты трасс half-distance

Возрастные группы

Возр. группа Мужчины Возр. группа Женщины
М 18 18 - 39 Ж 18 18 - 39
М 40 40 - 49 Ж 40+ 40 и старше
М 50 50 - 59    
М 60+ 60 и старше    

Награждение

Абсолютный зачёт

Место Мужчины Женщины
1 10 000 грн 5 000 грн
2 7 500 грн 3 500 грн
3 5 000 грн 2 500 грн
4 3 000 грн  
5 1 500 грн  

Эстафеты

Место Мужские Женские
1 3 000 грн 3 000 грн
2 2 000 грн 2 000 грн
3 1 000 грн 1 000 грн

Возрастные группы

1-3 места - Кубки и дипломы

Внимание: эстафеты "микс" (смешанные из мужчин и женщин) относятся к мужским

Награждение в возрастных категориях состоится в 20:00 в «Depstor Friendly Bar» по адресу:пл.Конституции, 1

ВНИМАНИЕ! Выплата денежного вознаграждения происходит путём перечисления денежных средств на счёт физических лиц, которым положено данное вознаграждение в течение 2 месяцев от даты проведения соревнований.

Технический партнёр

 SCOTT

Результаты

Просмотреть таблицу HALF distance
Результаты
НомерИмяswimT1bikeT2runОбщее времяМестоГруппаМесто в группе
25Сапунов Даниил00:30:2400:00:3202:16:3100:01:1301:19:1604:07:561М 181
84Кохан Сергей00:30:4200:00:3202:18:3100:00:5801:24:5604:15:392М 182
96Іван Меньшиков00:29:5500:01:2802:25:2700:00:4701:24:2004:21:573М 183
68Дубинец Тарас00:42:1700:01:1302:12:4600:01:0801:26:4104:24:054М 184
91Хадыко Александр00:37:4800:00:4202:26:3300:00:5601:18:5104:24:505М 185
93Цветков Святослав 00:30:3300:00:3502:33:5200:00:5701:28:0204:33:596М 186
69Семенюк Алексей00:35:2600:00:3602:29:2800:01:2801:29:2704:36:257М 187
83Ястребов Андрей00:36:3300:00:3002:28:2800:01:1701:33:2604:40:148М 401
36Луцишин Валентин00:43:2400:01:5102:19:0900:01:4501:34:4304:40:529М 402
85Барановская Лилия00:35:3200:00:3402:29:1600:00:5501:36:0004:42:1710Ж 181
6Диденко Виктор00:39:4700:00:3602:29:4700:01:5301:36:3404:48:3711М 188
81Гончар Вячеслав00:37:5100:00:3602:33:4300:01:0501:35:2404:48:3912М 189
62Мазур maksym.mazur@gmail.com00:33:0100:00:3702:32:3900:01:2101:43:5404:51:3213М 1810
97Бойко Кирило 00:30:5300:00:4002:45:4900:01:1501:33:0404:51:4114М 1811
106Черный Максим00:31:2200:00:2802:33:5500:01:3201:47:1004:54:2715М 1812
417Fedosieiev Roman00:34:3500:00:3402:33:4700:01:0701:44:5404:54:5716М 1813
41Вечканов Костя 00:37:5300:00:3902:45:1800:01:1401:30:1504:55:1917М 1814
79Pylypchyk Ihor00:41:2100:00:4902:39:4600:01:1801:37:3605:00:5018М 1815
103Садчіков Олександр00:35:1100:00:4202:46:0700:01:0001:38:5005:01:5019М 1816
7Поливаный Валерий00:46:3000:00:4502:43:4400:01:3401:30:5805:03:3120М 403
48Черненко Анастасия 00:33:0200:00:2202:48:3100:01:2501:41:4305:05:0321Ж 182
43Райков Сергей00:34:2100:00:3102:41:4500:01:1501:48:3105:06:2322М 404
54Семгайкин Вячеслав00:33:1800:00:2702:48:0900:01:3001:45:0605:08:3023М 1817
4Готовский Дмитрий00:41:5000:01:1802:46:4400:01:3201:37:2205:08:4624М 1818
21Shyrokyy Igor00:50:3300:01:2502:39:2700:01:0501:37:1305:09:4325М 1819
78Майко Олександр00:54:3300:00:4402:44:1700:01:2001:29:4705:10:4126М 1820
32Борщ Евгений00:46:1200:00:3702:45:3400:01:0001:37:5605:11:1927М 1821
40Нагорный Алексей00:49:5900:00:5502:29:0800:01:3801:49:5905:11:3928М 1822
86Кравец Алексей00:46:0100:00:2902:47:4400:01:0501:41:2405:16:4329М 1823
67Зенін Олексій00:38:1700:01:4702:52:4700:02:0001:42:5605:17:4730М 1824
8Кондуфоров Александр00:49:3800:00:4302:46:4600:01:3001:40:3305:19:1031М 1825
10Кодак Александр00:51:2000:02:4602:47:3300:01:4101:38:4805:22:0832М 1826
406Бугаев Максим00:49:2700:00:3302:50:4500:01:0401:40:4105:22:3033М 1827
98Великоцька Марія00:39:5500:00:3402:52:2600:01:1901:49:1105:23:2534Ж 183
14Рубанский Егор00:39:5800:00:3002:55:3400:01:2801:49:0405:26:3435М 1828
70Melnychuk Vitalii00:45:5100:00:4502:48:4400:01:3401:50:1805:27:1236М 1829
410Кузьменко Валерий00:48:3700:01:2102:54:4400:01:5101:40:4205:27:1537М 1830
46Мелещенко Дмитро00:55:2400:01:0202:46:4300:01:1101:43:5705:28:1738М 1831
64Беднюк Александр00:47:2700:00:3302:44:0500:01:2401:55:2505:28:5439М 1832
414Колосок Руслан00:45:5800:01:2202:47:5300:01:1701:53:1105:29:4140М 1833
31Кожуховский Юрий00:45:5000:01:1702:49:0800:02:0401:51:3205:29:5141М 405
403Кривсун Виталий00:41:3600:01:1102:48:3800:02:4001:55:5605:30:0142М 406
113адамович александр00:38:1100:00:4802:51:2200:01:1102:00:0105:31:3343М 407
45Бельский Константин00:50:3400:00:5402:57:2600:01:5301:41:0105:31:4844М 1834
405Макогонов Юрий00:39:4300:02:0502:50:5500:01:5501:57:3605:32:1445М 501
92Анна Пакшаева00:35:4500:01:3502:57:5200:01:0101:56:2205:32:3546Ж 184
57Ступак Віталій00:41:2600:01:5302:56:5600:01:5201:51:0605:33:1347М 1835
22Борисенко Евгений00:50:0300:00:5702:46:2800:01:4701:56:5005:36:0548М 408
12Колосов Евгений00:34:0100:01:1603:02:5100:02:0701:56:3005:36:4549М 1836
53Дерунов Андрей00:49:4400:00:3502:52:0800:01:5801:53:5605:38:2150М 409
110Вергелес Анна00:47:5800:02:3402:48:3300:01:2801:58:2405:38:5751Ж 185
28Косоногов Дмитрий00:46:3700:01:1102:44:2700:02:3502:04:5005:39:4052М 4010
99Нона Січінава00:37:3700:00:4803:06:1500:01:0601:54:2305:40:0953Ж 186
38Рудик Вадим00:51:1800:02:0602:54:5100:01:4001:50:4105:40:3654М 1837
74Кідонь Богдан00:44:5900:00:5102:54:3000:01:2302:00:2905:42:1255М 1838
9Чеботарёв Андрей00:42:4200:00:2802:59:4900:01:1002:01:1305:45:2256М 1839
37Нисковский Анатолий00:52:1000:01:0402:59:2500:02:0001:50:5605:45:3557М 4011
71Могиленко Андрей01:03:4400:01:1802:45:2800:01:5201:55:5405:48:1658М 1840
82Бабкін Олексій00:50:2000:01:1302:58:0600:01:3101:57:4105:48:5159М 1841
60Гоцуляк Игорь01:02:2400:00:5102:58:3400:02:0001:45:1605:49:0560М 1842
23Николаев Виталий00:43:1400:02:0603:01:0900:02:0402:00:4305:49:1661М 1843
49Yevanhelii Oleksandr00:53:2900:01:3302:55:3000:02:0501:57:0905:49:4662М 1844
17Васильев Александр00:51:3600:01:0903:07:4700:02:4201:48:1805:51:3263М 4012
109Bernhart Martin00:52:2100:00:2802:50:5300:02:0102:06:1905:52:0264М 502
34Косолапов Андрей00:48:3900:02:1302:56:4300:02:1902:02:2605:52:2065М 1845
77Boyko Max00:50:0000:00:5603:00:1900:01:3501:59:5405:52:4466М 1846
5Невеселый Владислав00:49:1700:01:3203:00:1500:01:4701:59:5305:52:4467М 1847
55Лукашук Олег00:58:5000:00:4702:55:3300:01:4702:00:0005:56:5768М 1848
89Соколенко Олександр00:53:0400:00:4703:18:1200:03:5401:43:1105:59:0869М 1849
47Вичев Сергей00:37:5100:10:2603:04:2700:02:0002:08:0606:02:5070М 1850
27Косоногов Алексей00:51:1900:00:4402:54:5700:02:3502:14:4206:04:1771М 4013
1Келярский Евгений00:38:5100:01:0503:16:0200:01:5502:07:0506:04:5872М 1851
423Кисало Сергей00:54:1500:00:4303:03:3900:01:5202:05:0906:05:3873М 1852
44Стародубцев-Смолянинов Андрей00:53:3100:00:3003:07:1200:02:2002:02:5506:06:2874М 1853
35Демишев Константин00:58:2200:00:3103:06:0500:02:0001:59:4706:06:4575М 1854
58Внуков Олександр00:53:0500:00:4303:04:3100:02:4902:10:0006:11:0876М 1855
20Залізняк Павло00:51:4200:00:5403:04:4700:01:1702:12:5306:11:3377М 1856
75Кидонь Илья00:49:0200:00:4702:58:3000:01:1502:23:3606:13:1078М 1857
76Ivchatov Andrey00:46:4800:00:4802:57:2600:02:0302:26:0606:13:1179М 1858
24Лимаренко Максим00:52:4800:00:2903:10:4800:04:1302:05:3806:13:5680М 1859
18Chernega Denis00:49:0900:00:4503:02:1100:01:2902:26:3106:20:0581М 1860
404Ковалев Никита00:55:0900:01:0403:10:5400:02:0402:11:1606:20:2782М 4014
61Яковенко Екатерина00:49:4100:00:3503:07:3700:01:5802:21:0006:20:5183Ж 187
73Pylypenko Oleksandr00:54:2400:00:4903:02:5200:02:2302:21:1806:21:4684М 1861
402Давыдов Алексей00:53:3300:00:5103:01:0600:02:0002:24:5106:22:2185М 1862
112Колосова Мария01:01:5700:00:5203:21:0300:02:2301:56:1206:22:2786Ж 40+1
26Мельников Сергей 00:54:2800:01:1602:59:2500:02:2002:25:2906:22:5887М 4015
418Кононский Владимир00:54:4800:00:5803:06:1700:01:3502:19:5406:23:3288М 1863
50Yatsenko Vadim01:07:4400:01:0003:02:3900:04:5702:13:5406:30:1489М 1864
15Salov Kostiantyn00:55:2000:00:2803:24:5400:01:3902:09:2206:31:4390М 1865
80Казимиров Максим01:11:5300:01:1703:25:2100:03:0501:50:4906:32:2591М 1866
29Болдаев Сергей00:49:2100:02:1003:08:3600:01:5802:31:0206:33:0792М 1867
66Михайлицкий Сергей00:48:1900:02:5903:17:3900:09:0902:17:5506:36:0193М 4016
409Филипп Игорь00:58:0700:01:1203:16:5800:01:5702:19:3606:37:5094М 1868
63Силин Станислав00:50:0700:00:4203:16:1900:01:4102:32:1906:41:0895М 4017
51Винник Игорь01:07:2400:00:4003:17:2400:04:2902:11:5406:41:5196М 1869
420Абоимова Ирина00:40:0200:00:3703:39:5300:00:5802:25:1306:46:4397Ж 188
52Постникова Дарина01:00:4500:00:4803:29:1700:01:3502:14:2806:46:5398Ж 189
59Колодяжний Сергій00:58:3700:00:4003:14:0100:02:4902:34:1906:50:2699М 1870
3Кисиленко Константин01:00:4500:00:4203:34:4500:03:4502:17:0506:57:02100М 1871
415Добровольский Сергей00:52:2700:00:3603:34:3900:07:4802:21:5806:57:28101М 1872
401Беседин Юрий00:54:4300:00:4303:33:3700:12:5002:20:3707:02:30102М 1873
425Бабаев Сергей00:56:3300:00:4603:59:3100:02:4102:03:1807:02:49103М 4018
424Травецкий Михаил01:21:5400:00:5903:23:1800:03:1402:42:1407:31:39104М 1874
87Воробьёв Дмитрий01:06:2700:00:4203:37:1900:01:0702:48:1607:33:51105М 1875
42Radlinskyy Mykola00:59:5100:00:4803:37:1300:03:4402:58:3407:40:10106М 1876
412Набережных Богдан01:03:5600:00:5703:31:5100:04:1502:59:1107:40:10107М 1877
413Gosha Bogdan01:06:1800:01:0003:29:4100:05:1102:58:0007:40:10108М 1878
408Пинчук Евгений01:05:3600:03:1903:56:2300:04:0002:49:0007:58:18109М 1879
72Поливаный Игорь00:41:1200:01:17------dnfdnfМ: 14 - 17dnf
101Рожков Олександр00:39:4300:01:00------dnfdnfМ 18dnf
2Евтушенко Карина----------dnsdnsЖ 18dns
11Мельников Руслан----------dnsdnsМ 40dns
13Гришина Александра----------dnsdnsЖ 18dns
16Клименко Игорь----------dnsdnsМ 40dns
19Фенюк Владимир----------dnsdnsМ 18dns
30Збышко Игорь----------dnsdnsМ 18dns
33Довженко Олександр----------dnsdnsМ 18dns
39Швец Алексей----------dnsdnsМ 18dns
88Свиридовский Андрей----------dnsdnsМ 18dns
90Koscheyev Alexander----------dnsdnsМ 40dns
94Олександр Шелест----------dnsdnsМ 18dns
95Андрій Золотухін----------dnsdnsМ 18dns
100Іщук Роксалана----------dnsdnsЖ 18dns
102Глущенко Андрій----------dnsdnsМ 18dns
104Скусьський Олександр----------dnsdnsМ 18dns
105Щербіна Олексій----------dnsdnsМ 18dns
107Ігор Доненко----------dnsdnsМ 18dns
108Марина Соколова----------dnsdnsЖ 18dns
419Доценко Дмитрий----------dnsdnsМ 40dns
421Добросердов Дмитрий----------dnsdnsМ 18dns
Просмотреть таблицу HALF distance RELAY
Результаты
НомерНазваниеswimT1bikeT2runОбщее времяМесто
2021Kharkiv Iron Team00:30:1400:00:3202:22:1300:00:5601:28:3604:22:311
2005#ArtamonovTeam00:29:4100:00:3102:25:2000:00:4701:29:5104:26:102
2024team00:43:2700:01:2902:25:2800:00:5601:15:4504:27:053
2018TRIATMAN00:43:1500:01:0302:26:5700:00:5601:29:1604:41:274
2020Честь и вера!00:39:4100:00:3002:40:4900:00:2801:26:0804:47:365
2002BurMaBur Team00:42:1200:00:3602:32:3600:01:3401:32:2404:49:226
2001GRYMAYLO'S TEAM00:53:2900:00:4802:31:1600:00:5201:24:5204:51:177
2023CAPITAL TRI00:41:0500:00:2902:35:1300:00:4301:38:2804:55:588
2016TRI AAA00:32:4600:00:3202:50:4200:00:4301:31:5904:56:429
2008#ArtamonovTeam _ 300:37:5700:00:4102:47:1100:00:4101:43:5505:10:2510
2017THEODOROS BOXING00:44:2900:00:3502:54:3800:00:5801:33:4905:14:2911
2013SAPIK TEAM №500:46:0000:00:3102:58:2100:00:5001:32:1305:17:5512
2006#ArtamonovTeam200:49:2300:00:4302:35:4200:00:3901:52:3005:18:5713
2025Korol team01:00:3500:00:2302:30:0700:00:3501:50:4205:22:2214
2004DIA TEAM00:46:3500:00:2202:51:1900:01:1401:43:5705:23:2715
2014SAPIK TEAM №600:47:4000:00:2602:59:1000:00:4201:42:2905:30:2716
2010SAPIK TEAM №200:44:1100:01:3303:14:1700:00:4301:41:4205:42:2617
2007Без названия_928800:50:3800:00:3602:59:4300:00:4901:50:4905:42:3518
2019Depstor00:42:2100:00:3103:11:3300:00:4801:52:4005:47:5319
2015SAPIK FEMME00:39:1700:00:3303:10:5900:00:5602:10:3806:02:2320
2003Без названия00:56:5100:00:3403:00:0200:00:3302:09:0206:07:0221
2009SAPIK TEAM №100:48:0000:00:4002:58:5600:02:4102:21:0006:11:1722
2022Run Base Girls00:48:1900:00:4002:53:5600:01:1102:31:3806:15:4423
2012SAPIK TEAM №400:46:2700:02:0103:04:2700:01:0502:31:5306:25:5324
2011SAPIK TEAM №301:00:4900:01:3903:30:5900:00:5302:07:2406:41:4425

Медиа