X

Кабінет учасника

Реклама

Головна » Результаты » EASTER RUN 2019 Первый Пасхальный Пробег

EASTER RUN 2019 Первый Пасхальный Пробег

Детальна інформація про захід

А Вы знали, что личный рекорд может быть совсем не трудным? Он может быть комфортным и крутым. Если вы долго искали в календаре именно такой старт, тогда Первый Пасхальный Пробег EASTER RUN 2019 просто создан специально для Вас!
Організатор:Kharkiv Go Run при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта
Сайт:https://run.kh.ua
реєстрація:закінчено
Дата старту:27 квітень 2019
Час старту:09:00
Місто:Харьков
Де:Парковка вело центра Спица (Белгородское шоссе, 1)
Спортивні змагання:
Дисципліни :30 км
21,1 км
10 км
5 км
1 миля (1,6 км)

Первый Пасхальный Пробег EASTER RUN 2019

А Вы знали, что личный рекорд может быть совсем не трудным? Он может быть комфортным и крутым. Если вы долго искали в календаре именно такой старт, тогда Первый Пасхальный Пробег EASTERRUN 2019 просто создан специально для Вас!

С минимальным перепадом высот, по ровной трассе, со специальной Пасхальной медалью на финише и фото-видео  поддержкой на дистанции.

Вода и еда для участников: в зоне старта и финиша.

Сайт: run.kh.ua
Страница на фб:
https://www.facebook.com/easterrun2019/?ref=your_pages

Дистанции – 30 км, 21 км, 10 км, 5 км и 1 миля

Карта забегов будет доступна чуть позже.

Место и время выдачи стартових пакетов: 26 апреля, с 10:00 до 17.00 в Доме Торговли, 2 этаж магазин Асикс, метро Центральный Рынок

Награждение победителей и призеров «EASTER RUN 2019» :
У мужчин и женщин на дистанции 10 км награждается 1-5 место в абсолюте: призы от спонсоров, медали и денежные призы.

1-е место – 500 грн.
2-е место – 400 грн.
3-е место – 300 грн.
4-е место – 200 грн.
5-е место – 100 грн.

На дистанциях 1 миля, 5 км - награждаются 1-3 место в абсолютной категории мужчины и женщины - диплом и медаль финишера (на 5 км – доступно в пакете Стандарт).

Дистанции 21 км - 1-3 место абсолютная категория - дипломы, медаль. Медаль финишера доступна при выборе соответствующего пакета при регистрации.

30 км – 1-3 места в абсолютной категории у мужчин и женщин – медаль финишера.

Победители возрастных групп у мужчин и женщин на дистанции 10 км будут награждены денежным призом. Победители абсолютной категории отдельно по своей возрастной группе не награждаются

Отдельный приз за рекорд трассы (или результат быстрее 32 минут на 10 км у мужчин и быстрее 34.30 мин у женщин) – 1000 грн.

Контакты организаторов:

[email protected]

098 400 67 19 - Евгений
068 607 69 47 - Денис

Результати

Переглянути таблицю 30 км
Результати
МісцеІм'яНомер3 км6 км9 км12 км15 км18 км21 км24 км27 км30 кмТемпГруппаМісце у групі
1Карпенко Владислав21700:11:1800:22:4500:34:1000:45:4300:57:2201:09:0201:20:5701:32:4401:44:4801:57:273:54М 14-261
2Прескорник Сергей20600:11:2000:23:3200:36:2200:49:2701:02:4201:15:5701:28:5201:42:1001:55:3302:08:094:16М 27-391
3Шкодинов Игорь20300:12:0500:24:4400:37:4100:51:0501:04:2201:17:4201:32:2801:46:2602:01:0102:14:174:28М 27-392
4Донченко Оля21600:14:0700:28:3100:42:5300:57:0601:11:1601:24:5201:38:3701:52:3402:06:4102:20:274:40Ж 27-391
5Когут Илья21300:14:0800:28:3100:42:5200:57:0601:11:1701:24:5201:38:3901:52:3402:06:3902:20:384:41М 27-393
6Колесник Олег20900:14:1900:28:5500:43:5300:58:4501:13:5201:28:5001:43:5001:59:1102:14:5402:30:405:01М 27-394
7Фалин Дмитрий22000:14:3100:29:3500:44:4300:59:5801:15:1801:30:2701:46:1602:02:4802:20:2702:37:385:15М 27-395
8Котелевський Сергій20400:14:1700:28:5100:43:3800:58:5101:14:4601:30:1801:46:2602:03:4102:21:3802:40:175:20М 40-551
9Кравцов Виталий22300:14:3400:29:4800:45:1601:00:5301:17:0501:33:4001:50:2002:07:3202:24:5002:43:225:26М 14-262
10Сорокина Татьяна21000:15:1400:31:2200:48:0301:04:5001:22:0901:38:2301:55:1602:12:1702:29:3402:47:085:34Ж 27-392
11Адашевский Игорь22200:15:2600:32:0300:49:0501:06:3101:24:0401:41:3501:59:4202:18:2202:37:4902:57:025:54М 27-396
12Зиновьев Валерий21800:16:4600:33:4400:51:0101:08:2901:25:4501:43:3002:02:0302:20:4802:40:1903:00:466:01М 40-552
13Паламарчук Дмитрий21400:17:1300:35:1300:53:2301:11:0601:28:1201:46:0502:04:3002:25:0802:46:4103:07:206:14М 40-553
14Андрощук Андрій21100:15:0500:47:2501:04:4501:22:3601:41:5702:02:5602:24:1502:47:1103:09:3303:10:426:21М 27-397
15Духин Антон20100:17:4500:35:4000:53:4201:12:4201:31:2101:50:0502:10:5302:32:4902:56:3103:20:016:40М 27-398
16Труфакин Денис21900:17:3600:35:1500:53:3501:12:4101:31:2201:50:4302:11:1202:32:4902:56:3503:21:216:42М 27-399
dnfТрикоз Олександр22100:12:2800:25:5400:40:5000:56:2201:18:0401:41:14----------М 27-39dnf
dnsПервашов Руслан202----------------------М 40-55dns
dnsВодолага Игорь205----------------------М 27-39dns
dnsKharchenko Pavlo207----------------------М 27-39dns
dnsГовор Владимир 208----------------------М 56-65dns
dnsЦяцька Дмитрий212----------------------М 27-39dns
Переглянути таблицю 21,1 км
Результати
МісцеІм'яНомер3 км6 км9 км12 км15 км18 км21.1 кмТемпГруппаМісце у групі
1Якименко Олег11700:11:2100:22:5600:34:1900:45:4200:57:2201:09:0101:20:313:48М 14-261
2Зімніков Олег11200:11:4400:24:1600:36:5900:50:2101:04:0601:18:3701:36:544:35М 27-391
3Ломако Юрий11400:14:2100:28:3600:42:5300:57:3401:12:3401:27:3101:42:284:51М 27-392
4Романенко Віталій10900:14:1000:29:0600:44:5101:00:2801:15:4601:30:5901:45:104:59М 14-262
5Георгадзе Михаил10700:14:2300:28:3200:43:3601:00:2501:16:4801:31:4101:47:185:05М 27-393
6Куценко Олег12100:14:1400:29:2800:45:0701:01:1201:17:3401:33:4001:49:395:11М 40-551
7Обернихин Алексей10600:14:0900:28:5500:44:5201:01:2101:18:1301:34:5601:51:255:16М 27-394
8Владимирец Андрей11500:15:2300:31:1900:47:3301:04:2101:21:5101:39:0401:57:185:33М 27-395
9Федоров Алексей11000:14:4800:30:3500:47:0601:04:4001:22:3501:40:2701:58:215:36М 27-396
10Боровская Анна10800:15:0700:31:5100:49:2501:07:4001:26:0301:44:3102:03:215:50Ж 27-391
11Сокрюкин Андрей11600:17:2800:36:0300:55:1401:14:4401:34:1501:54:2202:14:386:22М 40-552
12Горєлкова Юлія10300:17:3800:36:0900:55:3401:15:4901:36:0201:57:0102:19:056:35Ж 27-392
13Непокупный Сергей10200:17:4300:37:0100:56:5001:17:5701:39:0002:00:4602:21:336:42М 40-553
14Екатерина Мирошник10500:16:2800:33:5600:52:4201:13:0101:35:5601:59:2602:24:156:50Ж 27-393
15Филоненко Людмила10400:17:3800:35:5600:55:5201:17:0301:39:1202:01:2302:24:306:50Ж 56-651
dnfГайворонская София11300:20:5600:50:2001:18:2001:52:2002:23:0902:54:52----Ж 14-26dnf
dnfЧетвериков Дмитрий11800:18:3000:39:3401:01:3401:23:3901:46:4002:11:51----М 27-39dnf
dnfБаранов Евгений 12000:13:3600:27:4100:42:0500:56:07--------М 40-55dnf
dqЧервоток Андрей12200:15:0800:29:5600:45:3001:02:3301:21:1501:40:3601:42:12--М 27-39dq
dnsЛисянский Павел111----------------М 27-39dns
dnsПанчишная Мария119----------------Ж 14-26dns
Переглянути таблицю 10 км
Результати
МісцеІм'яНомер2.5 км5 км7.5 км10 кмТемпГруппаМісце у групі
1маслак александр4500:09:4400:18:5100:28:0100:37:123:43М 27-391
2Ершов Леонид3700:08:4100:18:2200:28:1300:38:053:48М 27-392
3Гриценко Андрей5700:09:5700:19:1300:28:4100:38:183:49М 14-261
4Sushkov Maksim3200:09:2900:19:2500:29:2600:39:103:55М 14-262
5Говоруха Денис5900:10:4800:21:2900:32:1100:42:404:16М 27-393
6Дерябин Евгений 500:10:3400:21:2800:32:3800:43:434:22М 27-394
7Суркова Поліна2600:10:3300:21:2900:32:4000:43:504:23Ж 14-261
8Свидло Алексей2400:09:4100:20:3200:32:4600:43:504:23М 14-263
9Назаров Нікіта800:10:5400:22:2500:34:0200:45:044:30М 27-395
10Ярёменко Дмитрий2200:10:4000:22:0300:33:4900:45:174:31М 14-264
11Руккас Кирилл1800:10:4600:22:2200:34:1300:46:004:36М 40-551
12Петров Александр 3800:11:1600:22:5400:34:4700:46:194:37М 27-396
13Власов Андрей5100:10:4700:22:2800:34:2400:46:354:39М 27-397
14ГРИЦЫНА ОЛЕГ200:11:0400:22:4700:34:5700:46:514:41М 40-552
15Тернопол Дмитрий5600:10:5700:22:4700:35:2600:47:524:47М 27-398
16Дегтярев Иван4200:10:4300:22:2400:34:5800:47:524:47М 14-265
17Андреева Александра3900:10:3300:22:2600:35:1600:47:544:47Ж 14-262
18Казак Марина1400:11:2900:23:2800:35:5400:48:174:49Ж 27-391
19Комиссарова Ася5300:11:3400:23:5700:36:1600:48:204:50Ж 14-263
20Сидоров Назар1200:11:2700:23:5300:36:3800:48:424:52М 27-399
21Гридина Анна1000:11:1900:23:4200:36:3700:49:484:58Ж 27-392
22Богдан Александр600:12:1800:24:4400:37:2900:49:584:59М 27-3910
23АБУ САРА Усама3400:10:5300:23:5200:37:3100:50:035:00М 14-266
24Ковальчук Сергей2000:11:5300:24:2900:37:2800:50:135:01М 27-3911
25Боцман Екатерина4000:10:5900:23:4400:36:4200:50:335:03Ж 14-264
26Мошенский Виталий3600:11:5000:24:3600:38:0900:51:325:09М 14-267
27Таршинов Андрей4300:12:0100:24:3900:38:1500:52:165:13М 27-3912
28Пахолков Олексій2100:12:1600:25:4900:39:3100:53:145:19М 27-3913
29Мащенко Сергей2900:12:1100:25:3800:39:3800:53:335:21М 27-3914
30Юрковская Юлия1600:12:4200:26:0900:39:5600:53:375:21Ж 27-393
31Lyubenko Alesya900:12:3900:25:4400:40:0800:54:225:26Ж 27-394
32Талалаєнко Валерій3500:12:2200:26:1600:40:3700:54:395:27М 14-268
33Смирнов Алексей5400:12:2200:25:4700:40:2000:54:405:28М 27-3915
34Лысак Руслан400:11:2600:25:3600:40:3400:55:055:30М 14-269
35Синицына Марина5200:14:1600:27:5600:41:4700:55:125:31Ж 40-551
36Колесник Тетяна4900:13:3800:27:4500:42:0000:56:065:36Ж 27-395
37Широкий Евгений5800:13:3100:27:1500:41:4300:56:185:37М 27-3916
38Манаенко Карина 2500:13:4700:28:1400:42:4000:56:475:40Ж 14-265
39Stolyarenko Iryna 3000:13:4800:28:1400:42:4000:56:475:40Ж 14-266
40Сидоров Вячеслав1300:13:5600:28:2300:42:4800:57:115:43М 27-3917
41Шаталова Натали1500:13:5600:28:2300:42:4700:57:115:43Ж 27-396
42Труба Екатерина6000:14:0100:28:5900:43:5100:57:285:44Ж 27-397
43Чупахина Дарья2300:14:0100:28:5900:43:5100:57:285:44Ж 27-398
44Ершова Алина4400:14:0200:28:5900:43:5100:57:565:47Ж 14-267
45Дорохов Влад2800:13:5200:28:0800:42:4900:58:135:49М 14-2610
46Набока Валентин4700:15:5100:31:0900:45:5700:59:575:59М 27-3918
47Распопова Дарья4600:14:1800:29:3200:45:2501:00:476:04Ж 14-268
48Андреєва Юлія 2700:14:1600:29:3200:45:2401:01:126:07Ж 14-269
49Угнивенко Татьяна300:14:3700:29:5300:45:3001:01:386:09Ж 40-552
50Nechyporuk Ruslan5500:13:5700:28:3400:45:2401:02:266:14М 14-2611
51Кодацкая Ольга1700:13:5700:29:3800:46:4001:04:226:26Ж 14-2610
52Дваяат язан Язан3300:14:1600:30:5500:48:5001:06:306:39М 14-2612
53Пахолко Максим3100:14:3000:31:1600:49:0701:06:336:39М 14-2613
54Рипак Дарья5000:16:3400:33:2300:50:1801:08:266:50Ж 27-399
55Подзолкова Тетяна100:14:5700:32:3000:50:1101:08:316:51Ж 27-3910
56Гордиенко Инна4100:16:3800:36:2500:55:3901:13:217:20Ж 27-3911
57Соболева Ирина1900:17:1600:36:1100:55:2001:14:147:25Ж 40-553
58Цвитайло Анастасия4800:16:3300:33:5800:52:5701:15:517:35Ж 27-3912
dnsЮрченко Альона7----------Ж 14-26dns
Переглянути таблицю 5 км
Результати
МісцеІм'яНомер2.5 км5 кмТемпГруппаМісце у групі
1Билим Вова27900:08:4300:18:003:36М 27-391
2Маник Сергій27300:09:0100:18:393:43М 14-261
3Кропивка Владислав 27500:09:1700:19:233:52М 27-392
4Готвянский Алексей25600:09:3700:20:174:03М 27-393
5Рыбалка Юрий26100:10:1700:21:014:12М 27-394
6Крюков Эдуард 25300:11:0500:22:244:28М 27-395
7Чубенко Евгений26600:11:0200:23:194:39М 27-396
8Кудрицкая Татьяна27200:12:1600:24:374:55Ж 27-391
9Никитина Александра28100:11:3500:25:125:02Ж 14-261
10Горєлков Максим25100:11:3000:25:225:04М 12-131
11Никитина Оксана28600:12:0700:25:235:04М 27-397
12Максименко Анна26700:12:0600:25:325:06Ж 14-262
13Колесников Артём26000:12:2200:25:565:11М 27-398
14Касьяненко Евгений27600:13:3400:27:055:25М 27-399
15Корниенко Aнна28200:13:5900:27:395:31Ж 27-392
16Бережная Мила26500:13:5700:28:075:37Ж 27-393
17Чубенко Алина25200:13:5600:28:365:43Ж 14-263
18Волощук Володимир25900:13:5400:29:275:53М 40-551
19Василенко Виктория28500:14:3800:29:405:56Ж 27-394
20Каджая Эльдина26300:14:3600:29:475:57Ж 14-264
21Юдин Максим26400:14:3600:29:485:57М 14-262
22Мельничук Диана 28000:14:3700:30:006:00Ж 27-395
23Николайчук Алексей26800:14:0300:30:136:02М 27-3910
24Кулик Сергей26900:14:0300:30:146:02М 40-552
25Юрякина Юлия 27800:14:3700:30:226:04Ж 27-396
26Корецкий Роман28300:14:0600:30:416:08М 27-3911
27Копыловский Валентин27400:14:0600:30:416:08М 27-3912
28Касьяненко Татьяна27700:15:1000:31:286:17Ж 27-397
29Лещенко Елена26200:14:5600:31:316:18Ж 40-551
30Курило Александр25500:14:4700:32:086:25М 14-263
31Монкевич Олеся25800:14:0800:33:246:40Ж 12-131
32Зеленюк Марина25400:16:3100:34:396:55Ж 27-398
33Монкевич Елена25700:15:4600:34:556:59Ж 27-399
34Благочестивая Виктория28400:17:0300:35:477:09Ж 27-3910
35Кизилов Никита27000:16:4100:37:127:26М 14-264
dnsАндрєєва Анастасія271------Ж 14-26dns
Переглянути таблицю 1 миля (1,6 км)
Результати
МісцеІм'яНомер1.6 кмТемпГруппаМісце у групі
1Мандрыгин Юрий35500:07:484:52М 8-91
2Синицына Марина35700:07:584:58ж 14+1
3Ковалюх Олег35300:08:115:06М 10-131
4Мирошник Никита35200:08:165:10М 8-92
5Дыгало Елена35900:08:195:11ж 14+2
6Горєлков Владислав35100:08:355:21М 8-93
7Чухіль Анна35600:09:335:58ж 14+3
8Кушнир Юлия35800:10:256:30ж 14+4
9Попов Геннадий35400:10:296:33М 14+1