X

Кабинет участника

Благотворительный забег "Night Run"

Благотворительный забег

Все вырученные средства от регистраций на Kharkiv Night Run мы передадим на лечение Влада Хильченко. Подробнее...

Реклама

10 км (список участников)

НомерИмя ФамиляВозрастная группаСтранаГородКлуб
3Артем КазбанМ 18-29украинаднепропетровск
4Дмитрий ПожевиловМ 30-39УкраинаЧугуев4F Kharkiv
5Ігор ГелетійМ 30-39Україна Івано-ФранківськМарафонський клуб Тарас Бульба
7Yuliya SHMATENKOЖ 18-29UkraineхарьковProfRun
8Алексей РыбальченкоМ 40-49УкраинаХарьковUkrainian Sport Clinic Running Team
9АЛЕКСАНДР СЕРДЮКМ 40-49УКРАИНАХАРЬКОВXADO TEAM
10Игорь ПоливаныйМ 18-29УкраинаХарьковTeam404
11Анна БоровскаяЖ 40-49УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
12Анна ШулякЖ 40-49УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
13Сергій БалабухаМ 30-39УкраїнаКрасноград
14Артём КолесниковМ 18-29Украинахарьков
15Евгений ПинчукМ 30-39УкраинаХарьковUKAD
16Александр ГорбовичМ 30-39УкраинаХарьков Kharkiv Road Runners
17Инна ГордиенкоЖ 18-29УкраинаХарьковSquad UA Runners
18Евгений ТрофименкоМ 30-39УкраинаХарьковSquad UA Runners
19Валентин МинаковМ 30-39УкраїнаХарьков
20Kateryna MinakovaЖ 30-39UkraineKharkiv
21Дмитрий ВасильевМ 30-39УкраинаХарьков
22Mykola RomanyshynМ 30-39UkraineKharkiv
23Александр ГрозаМ 18-29УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
24Юлия Ченцова Ж 30-39УкраинаХарьков Центр фитнеса и бокса RDX
25Евгений КереяМ 18-29УкраинаХарьковTeam404
26Сергей БачишМ 30-39УкраинаХарьков
27Сергій БіланчукМ 30-39УкраїнаХарьков
28Александр ЛышенкоМ 40-49УкраинаПервомайскийСтайер-Атлон
29Кирилл РуккасМ 50-59УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
30Миша ЯкубскийМ до 17УкраинаПервомайскийСтаер-Атлон
31Сергей ЯкубскийМ до 17УкраинаПервомайскийСтайер Атлон
32Светлана КорсковаЖ 30-39УкраинаДнепрStart Dnipro
33Сергей НестерчукМ 40-49УкраинаДнепропетровскStart Dnipro
34Андрій ЗадиракаМ 18-29УкраїнаХарківSquad UA Runners/NANGU
35Дмитрий ПаламарчукМ 40-49УкраинаНовая ВодолагаНова Водолага
36Дмитрий СвищевМ 30-39УкраинаХарьков Team404
37Елена МатвиенкоЖ 30-39УкраинаКиевSquad UA Runners
38Oleg TarasenkoМ 30-39UkraineKharkiv
39Михаил РубанМ 30-39Украина ХарьковKRR
40Володимир БіликМ 50-59УкраїнаХарківSquad UA Runners
41Наталия ШендрикЖ 30-39УкраинаХарьковПриватБанк
42Анжелика ГлагольеваЖ до 17УкраинаПервомайскийСтайер-Атлон
43Владимир АрутюнянМ 18-29УкраинаХарьковПриватБанк
44Denys IvanovМ 30-39UkraineKharkov
45Марина ГлагольеваЖ 40-49УкраинаПервомайскийСтайер-Атлон
46Виталий ЗаецМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
47Ольга ИвановаЖ 30-39УкраинаХарьков
49Геннадий ВысоцкийМ 18-29УкраинаХарьков
50Андрей ЧереповскийМ 18-29УкраинаХарьков
51Михаил ГорлачМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
52Алексей ЛаптевМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
53Станислав ЗлаткинМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
54Максим ЗахожийМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
55Вадим ПоляковМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
56Вадим КузнецовМ 30-39УкраинаХарьковteam404 и DAXX
57Ирина ДмитриевскаяЖ 40-49УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
58Ruslana SlukovskaЖ 18-29УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
59Oleksandr SlukovskyiМ 18-29UkraineKharkivKharkiv Road Runners
60Геннадий ЧирукМ 40-49УкраинаKharkivKHARKIV ROAD RUNNERS
61Вероника ПаламарчукЖ до 17УкраинаНовая ВодолагаНова Водолага
62Юрий ЛомакоМ 30-39УкраинаХарьковKharkov Road Runners
63Александр ЗайнетдиновМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
64Виталий ЭленгауптЖ 40-49УкраинаКиев
65Евгений ГуменМ 30-39УкраинаKharkiv Squad UA Runners
66 Владимир Бондаренко М 40-49Украина Харьков Team 404
67Юлия ЗайнетдиноваЖ 30-39УкраинаХарьковTymurZa Team
68Андрей ГоришнийМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
69Игорь ГолубовМ 30-39УкраинаХарьков
70Екатерина БойкоЖ 18-29УкраинаХарьков
71Олег ПлитникМ 30-39УкраинаХарьковUKAD
72Анна Калиниченко Ж 30-39Украина Харьков
73Андрей ДещенкоМ 18-29УкраинаХарьков4F Team
74Маргарита РожкоЖ 18-29УкраинаХарьков
75Сергей ДунякМ 30-39Украина ХарьковTeam404
76Виталий ТуладзеМ 18-29Украина
77Майя ФедосеенкоЖ до 17УкраинаХарьковTeam404
78Анна Мирошниченко Ж 30-39УкраинаХарьков
79Юрий НагорныйМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
80Олег ВишнивецкийМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
81Игорь МезисМ 18-29УкраинаХарьковTeam404
82Артем КозарьМ 18-29УкраинаХарьковTeam 404
83Святослав БалакаМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
84Михаил СироткинМ 30-39УкраинаХарьковTeam404
85Юлия БалабухаЖ 18-29УкраинаХарьков
86Владимир БезлюдныйМ 18-29УкраинаХарьковPLAYROOM - настольные игры на любой вкус
87Владислав ЛубенськийМ 18-29УкраїнаХарків
88Олексій ВітерМ 18-29УкраинаХарьковSquad UA Runners
89Наталия КошкинаЖ 30-39УкраинаХарьковTeam404
90Сергей ДоценкоМ 18-29УкраинаДружковкаSquad UA Runners
91Владимир ОстриковМ 18-29УкраинаХарьковteam404
92Екатерина ТрубаЖ 18-29УкраинаХарьковSquad UA Runners
93Станислав БеликМ 18-29Украинахарьков
94Евгения БарбиноваЖ 18-29УкраинаПервомайскийСтайер-Атлон
95Николай РозгребельскийМ 18-29УкраинаПервомайскийСтайер-Атлон
96Юлія АндреєваЖ 18-29УкраїнаХарківUnited Sports Community
97Дмитрий КорсунМ 30-39УкраинаЛюботинTeam404
98Александр СередаМ 40-49УкраинаХарьковTeam404
99Ирина КувиковаЖ 30-39Украина ХарьковTeam404
100Алексей ГотвянскийМ 30-39УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
101Иван Дегтярев М 18-29Украина ХарьковSTRAVABOMBING
102Олег МалінМ 18-29UkraineХарківEPAM
103Denis HordienkoМ 30-39УкраинаХарьковShubukan
104Олег КолесникМ 30-39УкраинаДнепр
105Віталій РоманенкоМ 18-29УкраїнаХарківKharkiv Road Runners
106Юлия КупинаЖ 30-39УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
107Евгений ЧубенкоМ 30-39УкраинаХарьков
108Валентин БоровойМ 30-39УкраинаХарьков[email protected]
109Игорь Шевченко М 30-39Украина Харьков
110Екатерина КолисниченкоЖ 18-29УкраинаХарьковXCDS
111Анна ГурьеваЖ 18-29УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
112Роман БескровныйМ 18-29УкраинаХарьков
113Pavlo KharchenkoМ 30-39UkraineKharkiv
114 Яна КиптенкоЖ 30-39УкраинаСлавянскHennlich Sport
115Алиса КройсЖ 18-29УкраинаХарьковTeam 404
116Владимир ОхрименкоМ 18-29УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
117Борис ТюринМ 50-59УкраїнаХарківTeam404
118Анастасия ГончароваЖ 18-29УкраинаХарьков
119Ольга Кодацкая Ж 18-29УкраинаХарьковСтайер-Атлон
120Виктория Ганчак Ж 30-39УкраинаХарьков
121Арсен Пасечник М до 17Украина Первомайський
122Сергей КовальчукМ 30-39УкраинаХарьков
123Игорь МайбенкоМ 30-39УкраинаХарьковTeam 404
124Сергей ШаклеинМ 30-39УкраинаХарьков
125Ольга КвитаЖ 18-29УкраинаХарьков
126Алексей ОбернихинМ 30-39УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
127Максим БоровикМ 30-39Украина
128Алексей ШаповалМ 18-29УкраинаХарьков
129Филипп СасинМ 18-29УкраинаХарьков
130Яна БезугловаЖ 18-29УкраїнаХарків
131Алина ГазиеваЖ 30-39УкраинаХарьков
132Татьяна КолесникЖ 18-29УкраинаХарьковTBWA\MOBILE
133Анна БукареваЖ 18-29Крон-Авто
134Роман ОрловМ 30-39Крон-Авто
135Виктор ПановМ 30-39Крон-Авто
136Роман ОсипенкоМ 30-39УкраинаХарьковКрон-Авто
137Евгений КоролёвЖ 18-29Крон-Авто
138Александр Шляхов М 30-39Украина Харьков Крон-Авто
139Наталья ПановаЖ 30-39УкраинаХарьковКрон-Авто
140Дмитрий ЗиновьевМ 30-39УкраинаХарьков
141Олексій ПоповМ 30-39УкраїнаХарків
142Николай СемикинМ 30-39УкраинаХарьков
143Дмитрий ЛомакоМ 18-29УкраинаХарьковWill Smith Fan Club
144Виталий РябухаМ 18-29УкраинаХарьков
145Артем КарпенкоМ 30-39УкраинаХарьков
146Владислав БардашовМ 18-29УкраинаХарьков
147Андрей ГордийчукМ 30-39UkraineKharkiv
148Андрей ЛаврухинМ 40-49УкраинаХарьковYOD
149Алексей ЛегезаМ 18-29Aimprosoft
150Александр ШамоевМ 30-39УкраинаAimprosoft
151Максим БабичевМ 18-29Aimprosoft
152Дмитрий ЗапорожецМ 30-39УкраинаХарьков Aimprosoft
153Анастасия ОнищенкоЖ 18-29Aimprosoft
154Олег СиротаМ 18-29Aimprosoft
155Володимир КондратенкоМ 40-49УкраїнаНова Водолага
156Юрий ЯшунинМ 30-39UkraineKharkiv
157Евгений СвичкарьМ 30-39УкраинаКозача ЛопаньWaverley Software
158Павел ВасиленкоЖ 18-29УкраинаХарьков
159Михайло Бердецький М 50-59Україна Харків-
160Данил ЛисьихМ 18-29Aimprosoft
161Анастасия ДолговаЖ 30-39УкраинаХарьков
162Павел НедайвозовМ 30-39УкраинаХарьковteam 404
163Татьяна ГрабороваЖ 18-29УкраинаХарьковTeam 404
164Марина СиницынаЖ 40-49УкраинаХарьковМ4
165Виктория Севидова Ж 30-39УкраинаХарьковМ4
166Олексій ПахолковМ 30-39УкраїнаХарків
167Дмитрий ВартанянМ 40-49УкраинаХарьковSigma Software
168Игорь ДиденкоМ 18-29УкраинаХарьковRun4U
169Юрій АндрусенкоМ 30-39УкраїнаХарківTEAM 165
170Антон СахаровМ 30-39УкраинаХарьков
171Андрей КуршацовМ 40-49УкраинаХарьковSquad UA Runners
172Кирилл ТолстолужскийМ 30-39УкраинаХарьковSalomon Running Club Ukraine
173Ольга КорниенкоЖ 18-29УкраинаХарьков
174Оксана КуценкоЖ 18-29УкраинаХарьковAkvelon
175Максим ГерасимовМ 40-49УкраинаХарьков
176Юлия БоднарЖ 30-39УкраинаДнепрTverdokhleb Team
177Дмитрий ЛукашовМ 30-39УкраинаДнепр
178Дмитрий ДмитриевМ 18-29УкраинаХарьков
179Ольга ЛукашоваЖ 30-39УкраинаДнепр
180Ксения ДикареваЖ 18-29УкраинаХарьков
181Наталья ЖирноваЖ 18-29УкраинаХарьков
182Viktoriia VaninaЖ 18-29УкраинаХарьков
183Даниил МедведевМ до 17УкраинаПервомайскийСтайер-атлон
184Иван НесторовичМ 40-49УкраинаХарьков
185Елена ВорошиловаЖ 18-29УкраинаХарьков
186Сергей РоманенкоМ 30-39УкраинаХарьков
187[email protected] БандатийМ 18-29УкраинаХарьков
188Алексей СемиковМ 18-29УкраинаКазачья Лопань
189Евгений СакалоМ 30-39УкраинаХарьков
190 Вікторія БезсмертнаЖ 30-39УкраіїнаХарків
191Денис КоноваловМ 18-29УкраинаХарьков
192Юрий ЛобановМ 60+УкраинаХарьков
193Виталий ИвановМ 30-39УкраинаХарьков
194Евгений ЧернегаМ 18-29PLANIT
195Алексей ГирдвоинМ 30-39PLANIT
196Денис БондаревМ 18-29PLANIT
197Кирилл СеменюкМ 18-29PLANIT
198Сергей ТимченкоМ 18-29PLANIT
199Павел БатаговМ 18-29PLANIT
200Роман МакаровМ 30-39PLANIT
201Владимир СилкинМ 30-39УкраинаХарьков
202Олександр ВнуковМ 30-39УкраїнаХарківМухомор
203Ангеліна ЮрченкоЖ 18-29УкраїнаЧугуїв
204Евгения ЧечинаЖ 30-39УкраинаХарьков
205Руслан СвашенкоМ 30-39УкраинаХарьковТетра
206Артем ШаповалМ 30-39EPAM
207Александр СиробабаМ 30-39EPAM
208Dmytro SkorbenkoМ 18-29EPAM
209Михаил КадукМ 18-29EPAM
210Heorhii BurlachenkoМ 18-29ЕРАМ
211Ivan IatloМ 30-39EPAM
212Андрей ЗахаровМ 18-29УкраинаХарьков
213Юлія ТолстолужськаЖ 30-39УкраїнаХарків
214Cергій КотолевськийМ 30-39УкраїнаКраматорскRunning CLUB Poltava
215Владислав СмирновМ до 17УкраинаХарьковYOD
216Виталий Атрощенко М 30-39Украина ХарьковTheodoros boxing club
217Артемий АтрощенкоМ до 17УкраинаХарьковTheodoros
218Игорь КогутМ 40-49УкраинаХарьковTheodoros
219Илья КогутМ 18-29УкраинаХарьковTheodoros/Kharkiv Road Runners
220Дмитрий СемененкоМ 30-39УкраинаХарьковТеодорос
221Марина СемененкоЖ 30-39УкраинаХарьков Theodoras
222Сергей АртеменкоМ 40-49УкраинаХарьковTheodoros
223Бодя СвичкарьМ 30-39УкраинаХарьковТеодорос
224Анна ФедасЖ 18-29УкраинаХарьков Theodoros Boxing Club
225Елена ГунченкоЖ 30-39УкраинаTheodoros
226Виталий ЛукашенкоМ 30-39УкраинаХарьковТеодорас
227Сергей ФедченкоМ 30-39УкраинаХарьковTheodoros Boxing Club
228Надежда МихайловскаяЖ 18-29Theodoros
229Руслан АбдуллаевМ 30-39Theodoros
230Владислав КривцовМ 30-39УкраинаХарьков
231Назар СидоровМ 30-39УкраинаХарьковTetra
232Александр ГригорьевМ 30-39УкраинаХарьковYOD
233Алексей ИвженкоМ 30-39УкраинаХарьков
234Дмитрий ЕфремовМ 18-29УкраинаХарьковPromdesign
235эля монна Ж 30-39Украина Днепр
236АЛИ ГАДИРИМ 40-49УКРАИНАг. Днепр (Днепропетровская область)REDHEAD
237Сергей НаумовМ 30-39УкраинаХарьковкит
238Ольга ЛанскихЖ 30-39украинаХарьков
239Роман ЛихачовМ 30-39ЛихачовЧугуїв
240Денис ВинниковМ 30-39УкраинаХарьковМК
241Алексей ШабалинМ 18-29УкраинаХарьков
242Евгений КузнецовМ 18-29УкраинаХарьков
243Валентин КопыловскийМ 30-39УкраинаХарьковБизнес Молодость
244Владислав ВербицкийМ 18-29УкраинаДнепропетровск[email protected]
245Артем ДурасовМ 18-29УкраинаХарьковне состою
246Виталий ВенгерМ 18-29УкраинаХарьков
247Валерий ЗиновьевМ 40-49УкраинаХарьков
248Денис АсановМ 18-29Украина Харьков
249Юлия Юрковская Ж 30-39Украина Харьков
250Вадим Збукер М 30-39Украина Харьков
251Василий ФедориненкоМ 18-29УкраинаХарьков
252Егор КуцМ 30-39UkraineХарьков
253София НимкоЖ до 17УкраинаПервомайский
254Дмитро ЧепенкоМ 18-29УкраїнаХарків[email protected]
255Андрій ТкаленкоМ 18-29УкраинаХарьков327 RUN CLUB
256Мариам Агасян Ж 18-29Украина Харьков
257Антон БатюкМ 18-29УкраинаХарьков
258Весна Канскова Ж 30-39Украина Харьков
259Сергей Кансков М 30-39УкраинаХарьков
260Людмила ПилипенкоЖ 40-49УкраинаХарьков
261Роман Сидоренко М 30-39Украина ЛюботинTeam 404
262Владислав ЛопатькоМ 40-49УкраинаХарьковKIT
263Анна Скрынник Ж 18-29Украина Харьков
264Юрии Погонец М 30-39Украина Харьков
265Андрей АнтоновМ 50-59УкраинаKharkiv
266Яна Ищук Ж 18-29УкраинаХарьков
267Олег TovstokorenkoМ 18-29УкраинаХарьков
268Евгений КурочкиннМ 18-29УкраинаХарьков#SteepCobrasBJJ
269Алексей БирченкоМ 30-39УкраинаХАРЬКОВ
270Юлия Юрякина Ж 30-39Украина Харьков
271Ирина КабачнаяЖ 18-29УкраинаХарьков
272Евгений ЯценкоМ 30-39УкраинаХарьков
273Оксана КоростелеваЖ 18-29УкраинаХарьковПушистые штаны
274Виктор КоростелевМ 18-29УкраинаХарьковПушистые штаны
275Елена КостенкоЖ 18-29Украина
276Юрій ШпаковичМ 18-29УкраїнаХарків
277Александр ШевцовМ 30-39УкраинаХарьков
278Евгений ФесенкоМ 30-39УкраинаХарьков
279Михаил ВасильченкоМ 18-29УкраинаХарьковFavorit
280Vadym ChepigaМ 18-29UkraineKharkivechelon
281Клим ТерещенкоМ 30-39УкраинаХарьков
282Артем ТимряковМ 30-39УкраинаХарьков
283Евгений РоговойМ 18-29УкраинаХарьков
284Ксения БезуглаяЖ 18-29UkraineKharkiv
285Александр БондаренкоМ до 17Хва-ранг
286Микола ЧебуховМ 18-29УкраїнаКраматорськ
287Yakiv VakoliukМ 18-29UkraineKharkiv
288Анна ЗагорулькоЖ 30-39УкраинаДнепрStartDnipro
289Олександр ГордієнкоМ 18-29УкраїнаХарьков327 RUN CLUB
290Богдан КушнарьовМ 18-29УкраинаХарьков327 RUN CLUB
291Игорь БурякМ 30-39УкраинаХарьков327 RUN CLUB
292[email protected] ХухрянскийМ 30-39УкраинаИзюмRcizyum
293Вячеслав ВоронинМ 18-29УкраинаИзюмRC IZYUM
294Евгения КривошеяЖ 18-29УкраинаИзюмRunning Club Izyum
295Кирил КацукМ 30-39Украина ИзюмRunning Club Izyum
296Ольга КрасноштанЖ 30-39УкраїнакиївEveryday Fitness
297Александр КрасноштанМ 30-39Украинас.Чайки, Киево - Святошинский район , ул. Печерская 6EveryDay Fitness
298Егор Сорокин М 18-29Украина Харьков Aura
299Екатерина ТугушеваЖ 30-39УкраинаКиевadidas Runners Kyiv
300Сергей ВербицкийМ 30-39УкраинаХарьков
301Денис ГарнатМ 18-29УкраинаХарьков
302Виталий ЧиндейМ 30-39УкраинаИзюмRCIzyum
303Игорь ГлущенкоМ 30-39УкраинаИзюмRunning Club Izyum
304Вадим БлудовМ 18-29УкраинаХарьков-
305Анастасия АветисянЖ 30-39УкраинаХарьков
306Андрей МанохинМ 30-39УкраинаХарьковUSC
307Яна ЧеботоваЖ 18-29УкраинаХарьковSoftServe
308Сергей БабаевМ 40-49УкраинаХарьков«Sport Club«АТО-М» KHARKIV UKRAINE
309Валерий Федотов М 18-29УкраинаХарьковХОГО "Спілка ветеранів АТО"
310Сергей ЛукьяновМ 30-39УкраинаХарьковСК
311Олег Зімніков М 30-39УкраїнаХарьків
312Артём БабаевМ до 17УкраинаХарьковС.К. АТО*М
313Светлана БабаеваЖ 40-49ХОГО “Спілка ветеранів АТО”
314Виктория КасЖ 30-39УкраинаХарьковSport Club АТО-М Харків
315Олексій ТараникМ 30-39УкраїнаХарківСпілка Ветеранів АТО
316Дмитрий ДубенкоМ 18-29УкраинаХарьковСК АТО-М
317Владимир КатыхинМ 30-39УкраинаХарьковХОГОСВАТО
318Дмитрий МаяцкийМ 40-49УкраинаХарьков«Спорт Клуб «АТО-М»
319Андрій ГорбуновМ 40-49УкраїнаНаціональна академія НГУ
320Олександр ОлексенкоМ 40-49УкраїнаХарківСК АТО-М
321Андрей СтепурскийМ 18-29УкраинаХарьков ХОГО
322Юрий МкртчянМ 18-294F
323Кирилл КамышанскийМ 30-394F
324Тарас ЖивокоренцевМ 18-294F
325Алексей ГребенниковМ 30-39УкраинаХарьков
326Виталий МерцаловМ 18-294F
327Анастасия МерцаловЖ 18-294F
328Алексей ПопсуйМ 18-29УкраинаХарьков327 RUN CLUB
329Павел ГолубМ 18-29УкраинаИзюм
330Дарья ЧупахинаЖ 30-39УкраинаХарьковSquad UA Runners
331Павел Фатин М 30-39УкраинаХарьков[email protected]
332Дмитрий МуратовМ 30-39Украина
333Надежда БелоконьЖ 18-29УкраинаХарьковШкола Бойко
334 Владислав БровиковМ 18-29УкраинаХарьков
335Dmytro ChyzhМ 40-49УкраинаХарьков
336Марина ТкаленкоЖ 18-29УкраинаХарків327 RUN CLUB
337Александр ДюжиковМ 30-39Украина team404
338Алексей ЕршовМ 18-29УкраинаХарьковTEAM 404
339Sergii ZinkovskyiМ 18-29UkraineKharkivteam404
340Виктор СамчукМ 30-39УкраинаХарьков
341Игорь ПриходькоМ 50-59УкраинаХарьков
342 Юлия МедведеваЖ 30-39УкраинаХарьков
343Артём Новоселец М 18-29УкраинаХарьков
344Yana MuntianuЖ 18-29UkraineKharkovSoftServe
345Дмитрий ПовтаревМ 30-39УкраинаХарьков
346Яна ДолгихЖ до 17УкраинаПервомайскийСтайер - Атлон
347DIANA NAGORNAЖ 40-49УкраинаХарьков
348Алексей КотовМ 30-39УкраинаХарьков
349Татьяна ПодзолковаЖ 30-39Украинас.Русская Лозовая#Побігли
350Елена ТуркинаЖ 40-49УкраинаХарьковKharkiv Road Runners & Salomon Running Club Ukraine
351Lysiak SvitlanaЖ 30-39УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
352Юрий УльянецМ 30-39УкраинаKharkivRDX
353Сергей ТатаркоМ 30-39УкраинаХарьков
354Екатерина АлёхинаЖ 18-29УкраинаХарьковYaroller Team
355Дмитрий ОзеранМ 30-39УкраинаХарьков
356Владислав ПулискаМ 18-29УкраинаСоледар
357Данил НадточийМ 40-49BEERPROJECTS
358Сергей ТесленкоМ 40-49BEERPROJECTS
359Юрий ЗаболотнийМ 30-39BEERPROJECTS
360Анастасия БарановаЖ 30-39OPENMIND
361Анна НовицкаяЖ 30-39УкраїнаХарківOPENMIND
362Светлана КовалеваЖ 30-39OPENMIND
363Татьяна ТарасенкоЖ 18-29BEERPROJECTS
364Юлія БукрєєваЖ 30-39УкраїнаХарківOPENMIND
365Елена КолесниченкоЖ 40-49BEERPROJECTS
366Анастасия БулатоваЖ 18-29УкраинаХарьковOPENMIND
367Евгений СуржанМ 18-29УкраинаХарьковНе состою
368Иван ДемьяненкоМ 18-29УкраинаХарьковНе состою
369Игорь БобрусьМ 18-29УкраинаХарьковНе состою
370Денис ПустоваловМ 18-29УкраинаХарьков
371Світлана КовальськаЖ 18-29УкраїнаХарків
372Сергей СкляровМ 30-39УкраинаKharkiv Road Runners
373Сергей Касяненко М 40-49КасяненкоСахновщина
374Юрий ЛыковМ 30-39УкраинаХарьков
375Владимир ЧеботовМ 18-29УкраинаХарьковteam404
376Станислав БогдановМ 30-39УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
377Виталий ШматковМ 30-39УкраинаХарьковUSC
378Роман МолчановМ 18-29УкраинаХарьков327 RUN CLUB
379Владислав НиколаенкоМ 40-49УкраинаХарьков
380Александр БондаренкоМ 30-39УкраинаKharkivTeam 404
381Антон БабиецМ 30-39УкраинаЧугуев
382Сергей Назлуян М 40-49УкраинаХарьков
383Артур НазлуянМ до 17УкраинаХарьков
384Антон СкидановМ до 17УкраинаХарьков
385Артем ОвечкоМ 18-29УкраинаKharkiv
386Татьяна ЧеремисЖ 40-49УкраинаХарьковUnited Sports Community
387Владимир ШиповМ до 17УкраинаХарьков
388Катерина СултановаЖ 30-39УкраинаХарьковTheodoros Boxing Club
389Максим Еременко М 40-49Украина ХарьковTeam404
390Сергей ЗиньковскийМ 30-39Украина
391Юлия БехтерЖ 40-49УкраинаХарьков
392Сергей БелевитневМ 30-39УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
393Анжелика ЛысенкоЖ 30-39SoftServe
394Богдан ПараницаМ 30-39SoftServe
395Елена КорчевскаяЖ 40-49УкраинаХарьковKharkiv road runners
396Олег КуценкоМ 40-49УкраїнаХарківWerun
397Роман КомарницкийМ 18-29Украина[email protected]
398Владислав НагорнюкМ 18-29Горсовет
399Константин Ушкало М 18-29"Barstailers"
400Иван КрыленкоМ 18-29УкраинаХарьковГорсовет
401Андрей ТюринМ 30-39УкраинапивденныйTETRA
402Наталья МусиенкоЖ 30-39УкраинаХарьковМК Харьков
403Бариш НаджафовМ 18-29віпс "Харків-авіа"
404Анна КоролёваЖ до 17Крон-Авто
405Мария КоролёваЖ до 17Крон-Авто