X

Кабинет участника

Благотворительный забег "Night Run"

Благотворительный забег

Все вырученные средства от регистраций на Kharkiv Night Run мы передадим на лечение Влада Хильченко. Подробнее...

Реклама

66,6 км (список участников)

НомерИмя ФамиляВозрастная группаСтранаГородКлуб
1Artem VerhunМ: 30 - 39УкраинаКиевAV
2Юрий ЛуговскойМ: 40 - 49УкраинаХарьковPromdesign
3Максим ДовганьМ: 30 - 39УкраинаОдесса
4Николай РозгребельскийМ: 18 - 29УкраинаПервомайскийСтайер-Атлон
5Viktoriia BondarenkoЖ: 30 - 39УкраинаОдесаPALMYRA
6Андрей КоломоецМ: 30 - 39УкраинаДнепрSquad UA Runners
7Павел МясниковМ: 40 - 49УкраинаПервомайскийСтайер Атлон
8Татьяна АнпилоговаЖ: 40 - 49УкраинаПервомайскийСтайер Атлон
9Вова БилимМ: 30 - 39УкраїнаМихайлівка-
10Cергій КотолевськийМ: 30 - 39УкраїнаКраматорскRunning CLUB Poltava
11Александр ВасильевМ: 40 - 49УкраинаХарьковKIT
12Олександр ТрикозМ: 30 - 39УкраїнаХарьков
13Оля ДонченкоЖ: 30 - 39УкраинаХарьковKuzin-Team
14Александр Гаврищук М: 18 - 29Украина Теофиполь
15Сергей МандрыгинМ: 40 - 49УкраинаЭсхар
16Геннадий ВысоцкийМ: 18 - 29УкраинаХарьков
17Игорь БовкунМ: 30 - 39УкраинаХарьков
18Дар'я ЛяшенкоЖ: 18 - 29УкраїнаКиїв
19Андрей КуршацовМ: 40 - 49УкраинаХарьковSquad UA Runners & Kharkiv Road Runners
20Дмитрий ЛевченкоМ: 30 - 39УкраинаМелитопольSynergy
21Людмила ОлейникЖ: 30 - 39UkraineKyivSquad UA Runners
22Андрей МанохинМ: 30 - 39УкраинаХарьковUSC
23Антон ДухинМ: 30 - 39Украина
24Максим БожкоМ: 30 - 39УкраинаПолтаваСпортлайф
25Виктория ДобрикЖ: 18 - 29УкраинаПолтаваВитамин
26Артем ГладыщукМ: 18 - 29УкраинаПолтаваRunning Club Poltava
27Арсен МанасянМ: 30 - 39УкраинаПолтаваВитамин
28Тетяна СупрунЖ: 30 - 39УкраїнаХарківТЕМП
29Мария ФедорченкоЖ: 30 - 39УкраинаПолтава[email protected]
30Алексей КудряМ: 30 - 39УкрианаДнепрSport Patrol Group
31Олег РыльскийМ: 40 - 49УкраинаИзмаилКЛБ "Суворовец"
32Татьяна СорокинаЖ: 30 - 39УкраинаХарьков
33Олександр ШадрінМ: 40 - 49УкраїнаДніпроSquad UA Runners
34Андрій ТкаленкоМ: 18 - 29УкраинаХарьков327 RUN CLUB
35Анна БоровскаяЖ: 40 - 49УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
36Андрей ЗахаровМ: 18 - 29УкраинаХарьков
37Виктор КупцовМ: 18 - 29УкраинаДнепр
38Стэфан ОболонскийМ: 18 - 29УкраинаДнепр
39Марина ФранчукЖ: 30 - 39УкраїнаПолтаваRunning club poltava
40Дмитро МельничукМ: 30 - 39УкраїнаПолтаваRunning club Poltava
41Олег КолесникМ: 30 - 39УкраинаДнепр
42Владимир БанащукМ: 30 - 39УкраинахарьковRostRunners
43Константин Сироткин М: 18 - 29Украина Харьков RostRunners
44Виктор СиненкоМ: 40 - 49УкраинаХарьков
45Константин ХарламовМ: 40 - 49УкраинаХарьков
46Григорий ЮхимецМ: 40 - 49УкраинаПолтаваRUNNING club POLTAVA
47Дмитрий ТимофеевМ: 18 - 29УкраинаХарьковСК "ОЛИМП"
48Евгений ПелешенкоМ: 50 - 59УкраинаKharkivKharkiv Road Runners
49Олександр ГордієнкоМ: 18 - 29УкраїнаХарьков
50Павел ИсайченкоМ: 18 - 29УкраинаЧугуев
51Данил ПисаненкоМ: 18 - 29УкраинаХарьковРана