X

Кабинет участника

Благотворительный забег "Night Run"

Благотворительный забег

Все вырученные средства от регистраций на Kharkiv Night Run мы передадим на лечение Влада Хильченко. Подробнее...

Реклама

21,097 км (список участников)

НомерИмя ФамиляВозрастная группаСтранаГородКлуб
11Тимофій ЯрцевМУЖУкраїнаДніпропетровськMC RunOk
12Виктор ЛебедевМУЖУкраинаХарьков
13Максим ГауптманМУЖУкраинаХарьков
14Рома ЛиМУЖУкраинаКиевKM Running Club
15Юлия ГрехнёваЖЕНУкраинаХарьков
16Владислав КривцовМУЖУкраинаХарьков
17Roman BrakovyiМУЖUkraine, PolskaSkyrunning Polska
18ОЛЕГ ГРИЦЫНАМ 50-59УКРАИНАХАРЬКОВTetra
19Андрей КуршацовМ 40-49УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
20Дмитрий ДегтяревМУЖУкраинаХарьков
21Дмитрий ОльховскийМУЖУкраинаХарьков-
22Павел СухилинМ 40-49УкраїнаХарьков
23Марина Казак ЖЕНУкраина Харьков
24Алексей ЛяшенкоМУЖУкраиназапорожье
25Сергій ПоповМУЖУкраїнаХарків
26Віктор Костенко МУЖУкраїна Харків
27Олександр РожкоМУЖУкраїнаДубляни
28Юрий КалиниченкоМУЖУкраина Харьков
29Михайло КочанМУЖУкраїнаЗарванці
30Алексей БелашМУЖУкраина Харьков
31Вадим ЕрмакМУЖУкраинаХарьковЁ team
32Наталья РадченкоЖ 40-49УкраинаХарьковI.Panchenko
33Руслан КарелашвилиМУЖУкраинаХарьков
34Антон БабиецМУЖУкраинаЧугуев[email protected]
35Сергій ВолохМУЖУкраїнаХарківMedeAnalytics
36Игорь Новиков МУЖUkraineRDX
37Алексей КалашникМУЖУкраинаХарьков
38Николай ЯщенкоМ 40-49УкраинаХарьков
39Дмитрий ЛевченкоМУЖУкраинаКиевSynergy
40Вадим ВоскресенскийМУЖУкраинаХарьков
41Артур СевоянМУЖУкраинаХарьков
42Максим БалаклицкийМ 40-49УкраинаХарьковне состою
43Nataliia SmilianetsЖ 40-49UkraineZabolotnogo 2 ap. 61, Kiev
44Руслан ПервашовМ 40-49УкраинаХарьков
45Евгений ТивилёвМ 40-49УкраинаХарьков
46Павел МясниковМ 40-49УкраинаПервомайскийСтайер Атлон
47Татьяна АнпилоговаЖ 40-49УкраинаПервомайскийСтайер Атлон
48Юрий ЛыковМУЖУкраинаХарьков
49Руслан Гелета МУЖУкраина Харьков МК Харьков
50Светлана ГелетаЖ 50-59Украина ХарьковМК Харьков
51Евгений ПинчукМУЖУкраинаХарьковUKAD
52Алексей КудрявцевМ 40-49УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
53Анастасия ГрибинюкЖЕНУкраинаХарьков
54Алексей ОгурцовМУЖУкраинаХарьковХНМУ
55Artem VerhunМУЖУкраинаКиевAV
56Виктория Ганчак ЖЕНУкраинаХарьков
57Николай ЧернецМУЖУкраинаХарьков
58Николай ЖуковМУЖУкраинаКиевPlay Otsd Crew
59Олексій ОнищенкоМУЖУкраїнаОлександріяНГУ
60Екатерина ЮнашоваЖЕНУкраинаХарьков
61Андрей МанохинМУЖУкраинаХарьковUSC
62Анна БеляеваЖЕНУкраинаХарьков
63Юрій ОстроумовМ 40-49УкраінаХарківтренер Юлия Кревсун
64Юрий ЛуговскойМ 40-49УкраинаХарьковPromdesign
65Владимир СаникМУЖУкраинаХарьковKharkiv Road Runners
66Володимир КарпеченкоМ 40-49УкраїнаДнiпроStart Dnipro
67Михаил БеловМУЖУкраинаХарьковvk.nsp.ua
68Владимир СорокобатькоМ 40-49УКРАИНАХАРЬКОВЭЛАКС
69Алексей БелозерцевМУЖУкраинаПолтаваRunning Club Poltava
70Сергей НепокупныйМ 40-49УкраинаХарьковЗСУ
71Денис ВинниковМУЖУкраинаХарьковМК
72Сергій ВолошинМУЖУкраїнаПервомайськ
73Александр ИванченкоМУЖУкраинаХарьковKharkiv Road Runners
74Станислав ВиноградовМУЖУкраинаХарьковНУЦЗУ
75Galyna GrygorenkoЖЕНUkraineKharkivVilmate
76Егор ЛитвиновМУЖУкраинаХарьковKharkiv Road Runners
77Антон ДухинМУЖУкраинаХарьков
78Евгений ТрофименкоМУЖУкраинаХарьков
79Андрей ТкаленкоМУЖУкраинаХарьков
80Александр ГураМУЖУкраинаХарьков[email protected]
81Роман МалинаМУЖУкраинаХарьков
82Инна АлексеенкоЖЕНУкраинаХарьковKharkiv Road Runners
83Николай РозгребельскийМУЖУкраинаПервомайский
84Руслан ЛысакМ до 17украинаХарьковМк Харьков
85Иван ЗиновьевМУЖУкраинаХарьков
86Олег МоргалюкМУЖУкраинаХарьков
87Олег ОреховМУЖУкраинаХарьковSMART KHARKIV
88Дмитрий ВасильевМУЖУкраинаХарьков
89Антон ВасильевМУЖУкраинаХарьков
90Yuliya YurchenkoЖЕНУкраинаХарьков
91Дарья ГусеваЖЕНUkraineХарьков
92Антон СтарченкоМУЖУкраинаБахмут
93Леонид ХабенкоМУЖУкраинаХарьковСам по себе!
94Юлия ВасильеваЖЕНУкраинаХарьков
95Peter CribleyМУЖUkraineKharkiv
96Оксана СитнікЖ 40-49УкраїнаХарківДжерело
97Андрій КолосовМ до 17УкраинаХарків
98Михаил СусловМ 40-49УкраинаХарьков
99Ігор МірошниченкоМУЖУкраїнаПавлоград
100Анна ДидыкЖЕНУкраинаКиїв
101Глеб БелоусМУЖУкраинаКиевСпортлайф
102Аліса ПокровськаЖЕНУкраїнаКиївКоманда МКС
103Ангелина БойкоЖЕНУкраинаХарьковExadel
104Иван АнциборМУЖУкраинаХарьковHERBALIFE TEAM
105Юрій СлєпньовМУЖУкраїнаСтрий
106Дмитрий ЧерниковМУЖУкраинаХарьков"18 сантиметров"
107Жанна КобецЖЕНУкраинаКременчуг
108Роман ЕндальцевМ 40-49УкраинаХарьков
109Антон КалинякМУЖУкраїнаОнуфріївка
110Дмитрий ТроянМУЖУкраинаХарьков
111Элхам МоназзамЖЕНУкраина Днепр Метеор
112Алиреза ГадириМ 40-49Украинаднепр метеор
113Гошкин ДмитрийМУЖУкраинаХарьковUSC
114Виталий ЖигулинМУЖУкраинаХарьков
115Александра ДейнегаЖ до 17УкраинаЗапорожьеСК "Металлург"
116Юрий ЛомакоМУЖУкраинаХарьковINSART
117Roman PolkovnikovМУЖUkrainePoltavaLevel Up
118Evgenii VoychenkoМУЖUkraineKharkov RostRunners
119Валерий ЖелудковМУЖУкраинаХарьков
120Василь КучеренкоМ 40-49УкраїнаДобропілля
121Вячеслав ШматкоМ 40-49УкраинаХарьков
122Инна СташкоЖЕНУкраинаКиев
123Igor ShyrokyyМУЖUkraineKyivElephant
124Роман АбаевМУЖУкраинаСумы
125Иван ГалаганМУЖУкраинаСеверодонецк
126Алексей ЛаптевМУЖУкраинаХарьковTeam404
127Ангеліна ЮрченкоЖЕНУкраїнаЧугуїв
128Евгений ЖарМУЖУкраина Александрия
129Юрий Худешенко М 50-59УкраинаХарьков
130Юрій АндрусенкоМУЖУкраїнаХарківTEAM 165
131Yana IshuninaЖЕНУкраинаХарьков
132Андрей ЛаврухинМ 40-49УкраинаХарьковYOD
133Александр ЛапшинМУЖУкраинаКиевKM running club
134Александр ПрилипкоМУЖУкраинаВеликий БурлукWebExperts
135 Татьяна ГриневаЖЕНУкраинаХарьков
136Юрий СередаМ 40-49УкраинаХарьковteam404
137Алена ЛуговскаяЖ 40-49УкраинаХарьков
138Антон ЧиркуновМУЖУкраинаХарьков
139Виталий КрасноплахтичМУЖУкраинаХарьков
140Сергей МандрыгинМ 40-49УкраинаЭсхар
141Елена ТолстоваЖЕНУкраинаХарьковЭЛАКС
142Сергей КривоносенкоМУЖУкраинаХарьков[email protected]
143Юрий БережнойМ 40-49УкраинаХарьковUSC
144Константин ХарламовМ 40-49УкраинаХарьков
145Татьяна МальцеваЖЕНУкраинаХарьков
146Дмитрий ПаламарчукМ 40-49УкраинаНовая ВодолагаНова Водолага
147Vasyl LetsynМУЖУкраїнаІвано-ФранківськGutsul Running Club
148Serhii PykhuninМУЖUkraineДнепр
149Петр КуценкоМ 50-59УкраинаХарьков
150Александр НеустроевМУЖУкраинаХарьковZone3000
151Святослав БалакаМУЖУкраинаХарьков
152Vladyslav PolukhinМУЖУкраинаХарьков
153Андрей КоломоецМУЖУкраинаДнепрSport Patrol Group
154Павел СукманскийМУЖУкраина ХарьковTHEODOROS
155Борис ЛебедевМУЖУкраина ХарьковАГРОКОМПЛЕКТ
156Олександр ВнуковМУЖУкраїнаХарківМухомор
157Виктория СыромятниковаЖЕНУкраинаХарьков
158Alena KravchenkoЖЕНUkraineKyivAC Panda
159Дмитрий ШаровМУЖУкраина
160Сергей ПетровМ 40-49УкраинаХарьковRostRunners
161Alexandr YakovlevМУЖУкраинаХарьков
162Людмила ОлейникЖЕНUkraineKyivUA Runners
163Майя ФедосеенкоЖ до 17УкраинаХарьковteam404
164Олег ВишнивецкийМУЖУкраинаХарьковTEAM404
165Сергей СуровцевМ 50-59УкраинаДнепропетровскМК Ранок
166Вадим КузнецовМУЖУкраинаХарьковteam404
167Кирилл РуккасМ 50-59УкраинаХарьков
168Антон МакаровМУЖУкраинаKharkiv
169Александр ГрозаМУЖУкраинаХарьковKharkiv Road Runners
170Олександр ВікторовМУЖУкраїнаБіла ЦеркваБілоцерківський марафон (AC Panda)
171Кирилл ВыхватенкоМУЖУкраинаХарьков
172Геннадий ВысоцкийМУЖУкраинаХарьков
173Екатерина РаменскаяЖЕНРаменскаяХарьков
174Андрей ЗахаровМУЖУкраинаХарьков
175Татьяна ЧеремисЖ 40-49УкраинаХарьков
176Анатолий ПапуковМУЖУкраинаПавлоград
177Петро МедведьМ 50-59УкраинаПолтава
178Юрий МолочкоМУЖУкраинаХарьковМК Харьков
179Владимир ГоворМ 60+УкраинаХарьковМК "Харків"
180Алексей ШаповалМУЖУкраинаХарьковАура
181Алексей ГотвянскийМУЖУкраинаХарьковKharkiv Road Runners
182Наталия НовосельскаяЖЕНУкраинаХарьков
183Евгений ПелешенкоМ 50-59УкраинаKharkiv
184Анастасия ДемченкоЖЕНУкраинаХарьков
185Виктория ПилецкаяЖ 40-49УкраинаХарьков UA Runners III
186Татьяна ЦарицанскаяЖЕНУкраинаХарьков
187Мария ПутряЖЕНУкраинаХарьковАура
188Максим ПутряМУЖУкраинаСумыAura
189Богдан КравченкоМУЖУкраинаХарьков
190Антон СтрукачевМУЖУкраинаХарьковKharkiv Road Runners
191Ирина ДмитриевскаяЖ 40-49УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
192Олег ШатравкаМУЖУкраинаХарьковAventador
193Рыбалко АлексейМУЖУкранаХарьков
194Дмитро КовальовМУЖУкраїнаЛуцьк
195Оксана ГригорьеваЖЕНUkraineKharkiv[email protected]
196Юрий ПолунинМ 60+УкраинаХарьковРодник
197Андрій ДібровМУЖУкраїнаХарків
198Наталія СкубінаЖЕНУкраїнаХарків
199Дмитрий ЩербаковМУЖУкраинаМариуполь
200Сергій КрамарМУЖУкраїна
201Дмитро ШматокМУЖукраинаОдесаАРТРОЗ-ОДЕССА
202Ирина СоболеваЖ 40-49УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
203Евгения БарбиноваЖЕНУкраинаХарьковAlek Air Management Inc
204Matt MakiМ 40-49UkraineKyiv
205Виктория ЩербинаЖЕНУкраинаХарьков[email protected]
206Михаил ШакутаМ 50-59УкраинаХарьковSPS
207Станислав КрицякМУЖУкраинаЛюботин
208Михаил БеляевМУЖУкраинаХарьковSAFARI TRI
209Евгений КарачевцевМУЖTeam404
210Юлия КолодееваЖЕНУкраина Харьков Team 404
211Дмитрий АнтоновМУЖУкраина#team404
212Maksym YurinМУЖUkraineKharkiv
213Александр ЗайнетдиновМУЖTeam404
214Юрий НагорныйМУЖУкраинаХарьковteam404
215Виталий ЗаецМУЖУкраинаХарьковteam404
216Ярослав КалиниченкоМУЖУкраинаKharkivteam404
217Дмитрий ЖужневМУЖУкраинаХарьковteam404
218Юлия НауменкоЖЕНУкраинаХарьков
219Владислав Мирошников МУЖУкраинаХарьков404
220Тарас ПанасюкМ 40-49УкраинаХарьковteam404
221Игорь МезисМУЖTeam404
222Андрей ГоришнийМУЖУкраинаХарьковYOD
223Oleksandra ZolokotskaЖЕНUkraineKharkivteam404
224Ольга ШелкуноваЖЕНУкраинаХарьков
225Татьяна СачокЖЕНTeam404
226Марьям РашидоваЖЕНTeam404
227Олег ШосткоМ 40-49Team404
228Борис ТюринМ 40-49Team404
229Ярослав КрасниковМ до 17УкраинаХАРЬКОВteam 404
230Евгений ЛогачевМУЖУкраинаХарьковteam404
231Андрей КанунниковМУЖУкраинаХарьковteam404
232Артем КозарьМУЖУкраинаХарьковTeam 404
233Андрій ВнуковМУЖУкраїнаХарківКСО Мухомор
234Анастасия КурченкоЖЕНУкраинаДнипро
235Анна ШулякЖ 40-49УкраинаХарьковKharkiv Road Runners
236Олександр ПодвезькоМ 50-59УкраїнаЛебедин
237Денис ДенисенкоМУЖУкраинаUKAD
238Роман ДенисенкоМУЖУкраинаХарьков
239Давид ЭмранМУЖУкраїнаПервомайскийСтайер-Атлон
240Дарья ЧупахинаЖЕНУкраинаХарьковSZS
241Александр ТельбухМУЖУкраинаХарьков
242Тетяна СупрунЖЕНУкраїнаХарківТЕМП
243Илья СмолкаМУЖУкраинаХарьков
244Владимир ЗаикинМ 40-49УкраинаКоломак
245Олег ГладченкоМУЖУкраїнаХарківKIT
246Екатерина ТрубаЖЕНУкраинаХарьковKharkiv Road Runners
247Валерія ДідикЖЕНУкраїнаХарків
248Николай БаженовМУЖУкраинаХарьковKharkov Road Runners
249Andrei TyshchenkoМУЖУкраинаХарьковANODA
250Владимир СоколовскийМУЖУкраинаЗапорожье
251Назар КуксовМУЖУкраинаХарьковХНУПС
252Максим УсМУЖУкраїнаЧернігівБіговий Чернігів, Інваспорт
253Ярослав КалашниченкоМУЖУкраинаЗапорожье
254Виталий УшаковМУЖУкраинаХарьков
255Денис ЛагутковМУЖУкраинаЗапорожье
256Виктор ДигтяренкоМУЖУкраинаБердянск
257Александр ШелуденковМУЖУкраинаДонецк[email protected]
258Denis HordienkoМУЖУкраинаХарьковShubukan
259Сергей БлажкоМУЖУкраинаХарьковAventador